[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение


3ий раунд - обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Вопрос судьям - а если в одной из частей, будет яркий закос под какогонить знаменитого рэпера - не чё?) это же вроде баттл, эксперемнты не запрещены? :)

0

32

У МЕНЯ ЕСТЬ ВАПРОС!!! а анекдот надо зачитывать или просто рассказать?

0

33

YOUNG PRICE

_*СнупБиВай*_ написал(а):

Конечно под бит, и по теме чтою был  :yep:

Я сам в акуе :)

0

34

St[e написал(а):

p]Вопрос судьям - а если в одной из частей, будет яркий закос под какогонить знаменитого рэпера - не чё?) это же вроде баттл, эксперемнты не запрещены?

ну если ты ещё осилишь) Засебя могу сказать что в 3ем раунде на это я не обращу внимание.

YOUNG PRICE написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ ВАПРОС!!! а анекдот надо зачитывать или просто рассказать?

просто расказать дурак сможет, анекдот образно говоря. Чтоб был какойто сюжет в конце которого смех до слёз  :rofl:  Так что старайтесь, не спешите.

0

35

_*СнупБиВай*_ написал(а):

просто расказать дурак сможет, анекдот образно говоря

Анекдот подминус обезательно или можно без...........

0

36

_*СнупБиВай*_
во блин... Закосить-то я смогу, я начинал с трэков этого человека читать :) Блин... а анекдот будет жестоко судиться? :)

0

37

SHAHIM
Блин... Ребят, вы хоть иногда коменты читайте... я уже задавал этот вопрос, мне ответили

0

38

Без L.M'a скучно  :suspicious:

0

39

_*СнупБиВай*_,куда ссылки кидать?

+1

40

SHAHIM написал(а):

Анекдот подминус обезательно или можно без...........

да, без минуса будет не то

0

41

St[e написал(а):

p]_*СнупБиВай*_во блин... Закосить-то я смогу, я начинал с трэков этого человека читать  Блин... а анекдот будет жестоко судиться?

а ты как думаешь? задание для этого и даётся, чтоб дополнительно по нему оценивать.

St[e написал(а):

p]Без L.M'a скучно

не говори. Ну что сделаешь, он старался как мог. В следущий раз себя лучше покажет.

Санёчег написал(а):

_*СнупБиВай*_,куда ссылки кидать?

Сейчас тему создам.

0

42

А АНЕКДОТ В РИФМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ?

0

43

YOUNG PRICE
а ты без рифмы можешь под бит? :) хотя да... наверно можешь :)
_*СнупБиВай*_
ЛМ молодец, я за его творчеством 2 месяца наблюдал, он реально поднялся... А анекдот будет - как я уже говорил, надеюсь вы поймёте мою чувство юмора :(

0

44

YOUNG PRICE написал(а):

А АНЕКДОТ В РИФМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ?

ну да. Я же выше писал

St[e написал(а):

p]ЛМ молодец, я за его творчеством 2 месяца наблюдал, он реально поднялся... А анекдот будет - как я уже говорил, надеюсь вы поймёте мою чувство юмора

значит следущий раз себя ещё лучше покажет

-1

45

Joker написал(а):

http://blogs.mail.ru/mail/adarchenko-sa … omment_end помогите голосованием рэперу если нетрудно очень надо (заранее спасибо)

Я проголосовал, а ты мне репутацию минусанул лолка  :rofl:

0

46

_*СнупБиВай*_, это рэп баттл!!! в нем нужна техника, текст, читка... так зачем тут анекдоты?(тем более про 3 заповедь и в рифму под минус)
Можно хотя бы участникам их просто в трэке рассказать прозой? по мойму будет смешнее и интереснее, и вся судь будет на много понятнее.  Я думаю к моему мнению присоединятся многие... этот батл реально крут и я очень рад что я на нем участвую, и против него и судей я не чего не имею, но нельзя же так жостко!!!

С уважением YOUNG PRICE!!!

0

47

YOUNG PRICE

YOUNG PRICE написал(а):

Можно хотя бы участникам их просто в трэке рассказать прозой?

как я понял нада анекдот (а експлуатируй как хочеш,под минус,без минуса.....пох)
правельно Снуп?

Отредактировано SHAHIM (2008-11-09 03:53:05)

0

48

YOUNG PRICE написал(а):

_*СнупБиВай*_, это рэп баттл!!! в нем нужна техника, текст, читка... так зачем тут анекдоты?(тем более про 3 заповедь и в рифму под минус)
Можно хотя бы участникам их просто в трэке рассказать прозой? по мойму будет смешнее и интереснее, и вся судь будет на много понятнее.  Я думаю к моему мнению присоединятся многие... этот батл реально крут и я очень рад что я на нем участвую, и против него и судей я не чего не имею, но нельзя же так жостко!!!

это рэп батл - задание есть задание... вам нужна техника? вот и будет вам техника - придрачивайе технику того же текста при написании анекдота...

а похуй в принципе мне короче :) я всё зарифмовал - пусть уже не так смешно - но пох :)

0

49

YOUNG PRICE написал(а):

_*СнупБиВай*_, это рэп баттл!!! в нем нужна техника, текст, читка... так зачем тут анекдоты?(тем более про 3 заповедь и в рифму под минус)Можно хотя бы участникам их просто в трэке рассказать прозой? по мойму будет смешнее и интереснее, и вся судь будет на много понятнее.  Я думаю к моему мнению присоединятся многие... этот батл реально крут и я очень рад что я на нем участвую, и против него и судей я не чего не имею, но нельзя же так жостко!!!

SHAHIM написал(а):

как я понял нада анекдот (а експлуатируй как хочеш,под минус,без минуса.....пох) правельно Снуп?

Ладн, пишите прозой. Всё таки ещё 3ий раунд. :D  Но если кто то сделает ещё и по бит, будет дополнительный плюс.

0

50

Все на батл-http://www.nsclan.su/

0

51

LM, давай со мной там учавствовать. Там людей просто мало пока.

0

52

RMS написал(а):

Все на батл-http://www.nsclan.su/

баня парень :yep:

0

53

RMS написал(а):

Все на батл-http://www.nsclan.su/

даже ненаходит етой страницы :suspicious:

0

54

сроки поджимают...)

0

55

SHAHIM написал(а):

даже ненаходит етой страницы

я ссылку битой сделал :glasses: Просто нех меня игнорировать. Правила можно почитать в разделе форум.

0

56

Jonnys
не то слово... я тока текст дописываю... ещё трэк записывать надо... боюсь не успеть :(

0

57

у Deka на 3ий раунд 2ая часть не понравилась  :dontknow:

0

58

бывает)

0

59

St[e написал(а):

p]Jonnysне то слово... я тока текст дописываю... ещё трэк записывать надо... боюсь не успеть

4 дня должно хватить

0

60

блин Лм ты какойто глупый,и если ты говоришь то что ты должен был пройти то это не так....ну ты просто еще маленький интернет червяк который говорит очень много лишнего это я по счёт таких слов как (пидор,лох...и тд),я очень даже обьективно сужу...если ты не умеешь читать,о каких норм оценках вообще идёт реч????глупая малолетка вот и всё....

-1


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение