[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение


3ий раунд - обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

Gekko написал(а):

аж 5 судей?

будем надеятся что сегодня 5 и завтра 2 :glasses:

0

212

sinT aka Sinyak (LRRec) написал(а):

Зачитал в третий части слабо…первая часть лучшая! Удачи тебе!

каму верить теперь... Все друзья говорят что третья часть лучшая, судья говорит первая  :huh: ужас :)

_*СнупБиВай*_ написал(а):

я пока не брался судить.

давай-давай, а то забаню  :crazy:  шучу  :crazyfun:
YOUNG PRICE
не кипишуй... от того что ты рано узнаешь оценки, легче не будет, вон на хх.ру вообще месяцами ждут оценки и не чё  ^^

Отредактировано St[e]p (2008-11-15 19:37:40)

0

213

Gekko 3/4/1 = 8 Не понравился трек…только первая часть более или менее…перерывы между частями большие и глупые! Минус третий части хорош! Ток конец ГОВНО!

ееее, детка, я гавно ёбана :)

0

214

Gekko написал(а):

я гавно ёбана :)

кто бы сомневался  :crazyfun:
шучу  :crazy:

0

215

St[e написал(а):

p]кто бы сомневался   
шучу

так я не рэппер вообще :)
я вон в кафешке местной шансон пою :)

0

216

Gekko
ухты молодец, а я по старинке, в переходе с битбоксером тусю, на студию коплю... думаю лет так через 40-50 накоплю :) Доход супер - 3 дня = 315 рублей

0

217

St[e написал(а):

p]ухты молодец, а я по старинке, в переходе с битбоксером тусю, на студию коплю... думаю лет так через 40-50 накоплю  Доход супер - 3 дня = 315 рублей

да я вообще в диктофон пишусь :)

0

218

Gekko
ого, жестока... слуш чувак... я наверно в Москву поеду на заработки по стопам земляка Ваньки... тебе денег вышлю :)

0

219

St[e написал(а):

p]Gekko
ого, жестока... слуш чувак... я наверно в Москву поеду на заработки по стопам земляка Ваньки... тебе денег вышлю

побольше только высылай :)

0

220

Спасибо St[e]p у тя тоже не плохой трек получился.....да скорее всего соперник мой пройдет..........хотя 1 судья мне дал проход, а два остальных которые с форума....чисто продвигают kepsa......они с первого раунда начили мне конченые оценки ставить меня это клинит чисто продвигают своих ......смысл из этого всего ..........нихуя не понятно............

0

221

парни я с декой в паре был... я думаю мы оба достойны финала просто по оценкам второго(я не старался) попал на него.. я думаю в финале бы наша пара должна была быть. мое мнение.... я читаю лучше многих из пар кто сдал..... ну вы решаете. пис...

0

222

BuHT написал(а):

парни я с декой в паре был... я думаю мы оба достойны финала просто по оценкам второго(я не старался) попал на него.. я думаю в финале бы наша пара должна была быть. мое мнение.... я читаю лучше многих из пар кто сдал..... ну вы решаете. пис...

о, точно заебись читаешь? мне опыт точить надо - давай побатлимся? :)

Отредактировано Gekko (2008-11-15 21:12:13)

0

223

Gekko  иди домой....

0

224

BuHT написал(а):

Gekko  иди домой....

я и так дома, и не груби ёпта... я к тебе как к нормальному человеку обращаюсь в конце концов :)

ты читаешь лучше чем многие тут, сам сказал, ну вот я в этом сомневаюсь, послушав твой трэк на 3 раунд - засомневался ещё сильнее - давай побатлимся? дисс на дисс? даааавай мэн, докажи что ты сказал не в шутку

Отредактировано Gekko (2008-11-15 21:21:38)

0

225

ну вооооот.... Винтик ушёл :(

0

226

бля я не опускаюсь до уровня бифов... я рэп читаю не для славы и понтов... оценки твои хуже моих так что сиди и молчи в комнате закройся у себя... если ты считаешь дисс на дисс ты выше станеш? сомневаюсь...хейтер хуев

0

227

идите нахуй короче пиздец...

0

228

deka удачи...ровно делаешь....кстати в отличие от некоторых я хоть все задание выполнил...

0

229

BuHT написал(а):

бля я не опускаюсь до уровня бифов... я рэп читаю не для славы и понтов... оценки твои хуже моих так что сиди и молчи в комнате закройся у себя... если ты считаешь дисс на дисс ты выше станеш? сомневаюсь...хейтер хуев

трусишка :)

0

230

хм) ну пусть таК)

0

231

BuHT написал(а):

хм) ну пусть таК)

значит ты теперь трусишка, и за слова свои не ответил, говоришь, что читаешь лучше, чем многие тут, и тут же не можешь это подтвердив, забоявшись со мной батлиться?
это игра - не более - и не стоит по моему бояться игр :)

0

232

иди нахуй далбаеб малолетний...

0

233

ебать похоже ты кантуженый сука ! сказал на бифы тратить времени нету! над альбомом группой работаем уебок

0

234

BuHT написал(а):

иди нахуй далбаеб малолетний...

у тебя молочко то на губках высохло, чтоб других малолетними называть, ребёнок блядть :D
я тут просто сижу над тобой уже балдею... ты какие то жалкие попытки меня угнать предпринимаешь :)
я же тебе предложил реальный кон - давай, дисс ебашь :)

0

235

BuHT написал(а):

ебать похоже ты кантуженый сука ! сказал на бифы тратить времени нету! над альбомом группой работаем уебок

рэпперок, у тебя родители хоть видят, что ты тут пишешь?

0

236

слышишь родителей не трогай мразота...

0

237

BuHT написал(а):

слышишь родителей не трогай мразота...

их? неееет, ты что? родители - это святое, я про них обидного слова не сказал(если сказал - то покажи где именно, ты уже пустую предъяву кинул), пост тот был в адрес тебе, я ж не виноват, что ты дурень такой и все подъёбки в слепую воспринимаешь, в них не вникнув :)

0

238

Gekko написал(а):

рэпперок, у тебя родители хоть видят, что ты тут пишешь?

уебище тебя ебет видят они или нет?

0

239

BuHT написал(а):

уебище тебя ебет видят они или нет?

ты это, не кипятись, а то лопнешь щас и попа порвётся твоя, тогда рэп тебе нечем будет читать :)

олень ты :) это же всё шутки-юмор :)

0

240

Винт, ну ты куда? :)
Ты такой смешной, когда злишься из за того, что я простыми подъёбками посылаю к едрени-фени всё твоё самолюбие :)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 3ий раунд - обсуждение