[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 4ый раунд - обсуждение


4ый раунд - обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Lutshiy написал(а):

К какому конкурсу?

битмейкерскому

0

62

Ёнг прайс скатина :)

0

63

Это Шокк, это царь, это клас, повторяйте все за мной что диссар папуас :)
KacH
Диссовая часть не понравилась :)

0

64

Извеняюсь что не в тему... просто интересно, оцените мой новый трэк Контрольный Выстрел

0

65

а мне вкатило =)))

0

66

и ещё Schokk, 1 Kla$ очень даже :cool:  жесткачок по лутше уж будет СД

Они качают.  :crazyfun:

0

67

ЭЭЭй,судьи наши дорогие!!!Ну хоть один!!!Выкладывайте оценки,я уже заеб***ся страничку обновлять!!!

+1

68

KaCH
Я тебя наверно достал :) Можешь мне нарисовать что нить типа такого как у тебя в подписе? тоже чёрное белое... 2 картники - St[e]p; AStAP ?

0

69

Step довай позже денька через два напиши мне в личку, и там посмотрим.

0

70

ГДЕ ОЦЕНКИ????????????????????????????????????????решил заглянуть на форум а здесь Хu1 (судьй чо за дела?)

0

71

K E P $,ты не выебонь,тебе вообще должно быть пох,у тебя оппонент трэк не сдал:)

+1

72

Санёчег написал(а):

K E P $,ты не выебонь,тебе вообще должно быть пох,у тебя оппонент трэк не сдал:)

эт точно ^^

Я свои сегодня выставлю. Чёт походу все привыкли что оценки довольно быстро появляются. Наверн придётся сделать допустим 4 дня на оценку треков, и оценки чтоб мне в личку кидали, я в конце срока буду выкладыватьтггда походу не будет возникать вопросов где оценочки...

ЗЫ: я в теме оценок написал примерно когда будут оценки.

0

73

_*СнупБиВай*_ написал(а):

Я свои сегодня выставлю.

Жду..........

0

74

Санёчег написал(а):

Жду..........

Не до оценил, с парнем в асе про миди клавы разузновал. Завтра точно будет, завтра пятница, последний день учёбки на неделе.
Завтра 100% от меня будет и ещё минимум от 2х судей.

0

75

Ну наконец то пошли оценочки!!!!Лучший!Ты гусь!!!Поздравляю!!!

+1

76

сегодня ещё выложит свои оценки Стиб. А вот от бэиза пока нечё не слышно.

0

77

Санёчег написал(а):

Ну наконец то пошли оценочки!!!!Лучший!Ты гусь!!!Поздравляю!!!

Спасибо,бро!!!

_*СнупБиВай*_ написал(а):

сегодня ещё выложит свои оценки Стиб. А вот от бэиза пока нечё не слышно.

Это хорошо!

0

78

я не имею никаких претензий к оценкам) но блять фраза "3 минуты монотонной читки с такой интонацией это, думаю, слишком."  убила)  чувак) если тебе нравиться рэп где поют о птичках и солнышке и о своей охуенности, тогда все понятно) тебе туда st1m.ru , тебе наверное не известно что такое стиль)если ты читаеш как я сказал о солнышке) то тогда ебаш эмоционально нараспев) флаг вруки) я же блять люблю нью йорк, если ты понимаеш о чем я...так чо ещё...а...ну и все впринципе) просто пришол домой пьяненький, захотелось повыебыватса вот и все) ах да ещё) ЛУЧШИЙ сматри сюда!!!) чтоб я охуел когда зашел в следующий раз)ты терь обязан выиграть этот батл) понял?)) ебаааш парееень) зайду сюда через 2 недели чтоб было написано что ты выиграл, а то я блять обижусь) чота я запизделся Х_Х

peace X_X  :cool:

0

79

Veigh написал(а):

peace X_X

Тебе тоже,Чувак!!!Удачи во всем!!

+1

80

чуваки, извинияюсь за задержку, просто сегодня выступали, подготавливались, чтоб текст не забыть, вся поебота)) я завтра часа в два дня всё оценю как надо)) надеюсь на понимание)

0

81

Veigh написал(а):

я не имею никаких претензий к оценкам) но блять фраза "3 минуты монотонной читки с такой интонацией это, думаю, слишком."  убила)  чувак) если тебе нравиться рэп где поют о птичках и солнышке и о своей охуенности, тогда все понятно) тебе туда st1m.ru , тебе наверное не известно что такое стиль)если ты читаеш как я сказал о солнышке) то тогда ебаш эмоционально нараспев) флаг вруки) я же блять люблю нью йорк, если ты понимаеш о чем я...так чо ещё...а...ну и все впринципе)

Какие нахуй птички и солнышки, дружище? Когда протрезвеешь перечитай свой глупый пост и больше не пиши такой ебалы. Я написал комент по треку, причём не негативный, а лиш мнение, был бы негативный, были бы соответствующие оценки а так вроде норм. Так что нехер мне тут про флаги в руки и т.п писать, я тебе хуйни не писал. Удачи

0

82

СтиБ написал(а):

чуваки, извинияюсь за задержку, просто сегодня выступали, подготавливались, чтоб текст не забыть, вся поебота)) я завтра часа в два дня всё оценю как надо)) надеюсь на понимание)

ДА понять то мы поймем,только ЗАВТРА,А УЖЕ СЕГОДНЯ не в два,не в три я нихрена не увидел,но мы здесь все терпеливые люди.Будем ждать...только не тяните сильно!!

+1

83

Остались только оценки Бэиза. Обещал что всё сегодня точно выложит.
Вообщем сегодня страрт 5го раунда.

0

84

Здарова всем!!!
как ту у вас делы?что нового?

0

85

SHAHIM,здароф,где был?

0

86

вообщем чёт бэиз всё ещё оценки не выкладывает, а у меня уже пол 2ого. Кароче завтра с утра гляну. Дал бы сегодня без оценок бэиза, да пара спорная осталась, с одинаковым сумарным количеством балов..

0

87

Санёчег написал(а):

ДА понять то мы поймем,только ЗАВТРА,А УЖЕ СЕГОДНЯ не в два,не в три я нихрена не увидел,но мы здесь все терпеливые люди.Будем ждать...только не тяните сильно!!

были проблемы со скачкой
в 4 часа только смог

Отредактировано СтиБ (2008-11-29 22:49:01)

+1

88

Lutshiy написал(а):

SHAHIM,здароф,где был?

ждал 2Battle:)

0

89

_*СнупБиВай*_ написал(а):

вообщем чёт бэиз всё ещё оценки не выкладывает, а у меня уже пол 2ого. Кароче завтра с утра гляну. Дал бы сегодня без оценок бэиза, да пара спорная осталась, с одинаковым сумарным количеством балов..

И че делать теперь?

0

90

Санёчег написал(а):

И че делать теперь?

Ещё немног подожду, а потом судьбу пары решит "орёл", "решка"   :D :tired:

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » 4ый раунд - обсуждение