[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 546

211

Lutshiyа я не сдал на 3-ий - они тему с сылку с треками сцуко рано закрыли!

0

212

Крендель наш откоменть!!!!!!!!!!!!! Say What?

0

213

Крендель,спс!!!

+1

214

DdLa,лови как и обещал!!!
Че то комменты не посыпались после сдачи трэка!!!Но трэк пиздат!!!Ты каким читаешь?Минус слишком громко играет,некоторые слова не услышал!!!Текст средненький,как наверное у многих здесь!!!Читка пиздата,голоса тоже!!!Все норм,отбор вам точно не предел!!!

0

215

Lutshiy написал(а):

Ты каким читаешь?

второй куплет

0

216

Lutshiy минус вы зря испортили=( Текста и голоса всё норм! Испортили чем - просто у мя такая лира охуенная под этот минус,а вы постебались! Я в том смысле что минус не правельно подобран! У одного,не у двоих СД кумир явно) Трек: поржать не много можно,качество не очень,но трек понравился!

0

217

Крендель, а что именно у нас не нравиться?

0

218

Say What? хорошо. особенно СЭЙ ВОТ! писклёй приколюха, минус жестокий правда!

0

219

Mc_PUFF? не знаю просто общее ощущение от трека не очень! Могли бы лучше записаться, еслиб дольше пытались!

0

220

ну наконецто зарегился! Парни я тут за кренделя писал постов 5-6! зарег не мог ну всё я ГОТОВ!

0

221

Крендель, Они сказали обещаем исправиться, а другие сказали что ты шляпа.. Без обид, я их процитировал...

Отредактировано Mc_PUFF (2009-01-19 20:32:52)

0

222

а другие сказали что ты шляпа.. Без обид, я их процитировал...

кто другие?

0

223

Оцените трек(критика приветствуется)
http://webfile.ru/2566279

0

224

DdLa,вот и бартер замутили!!!! :crazy:

0

225

Померли все чтооли? коментируем коментируем! сдаём сдаём! команд 65 а сдали меньше народа!

0

226

SuN_MAN,ну ещё не вечер,сроки ещё не подошли!!!

0

227

Кстати,Снуп,как тебе наш трэк?

0

228

Lutshiy написал(а):

Кстати!!!Снуп,я уже сдаю наш Ансамбль.

Качать пока не буду, попозжа заценю, ща надо на бит баттл минус заебашить, и оценки новичкам сегодня доставить ^^

0

229

_*СнупБиВай*_,ну работай,не буду спешить,тем более скоро оценки!!!

0

230

Lutshiy написал(а):

Кстати,Снуп,как тебе наш трэк?

если сегодня к вечеру со всем разЪ..сь то качну, заценю.

+1

231

_*СнупБиВай*_,я подожду,если не усну=)

0

232

_*СнупБиВай*_,это получается,если у меня будет более 2000 постов,то у меня такая же награда будет?=)

0

233

Lutshiy написал(а):

_*СнупБиВай*_,это получается,если у меня будет более 2000 постов,то у меня такая же награда будет?=)

ага. Я в наградах как времени будет больше сводного, распишу какие награды за что. :glasses:

0

234

_*СнупБиВай*_,сейчас как распишусь тут,все темы зафлужу,вот и будет мне награда! :crazy:  :crazy:
:cool:

0

235

Это наши местные Саянские рэпера, сказали что ты ни х не шаришь, прочитав твои сообщения...

0

236

ПАРНИ! огромная просьба, кидайте треки НА ДАМП или хотя бы на СЕНДСПЭЙС! а то зишейр и вебфайл это пиздец, сто раз нажмешь, 20 секунд подождешь, пока ссылку дадут, сама страница охуеть как медленно грузится, а на другом еще цифры какие-то вводить надо. а на дампе такая хуйня прикольная есть, ее качаешь, устанавливаешь, и потом на сайт не надо заходить, тупо правой мышкой на файл щелкаешь и там нажимаешь "закачать на дамп". очень удобная хуйня)) лейте на дамп

0

237

Бля ну что вы не понимаете что ли, НА ДАМП НЕ ЛЬЕТ!!!! Пробовали с разных компов них не получается!!! вот

0

238

Mc_PUFF
у кого как :)
__________________
На днях выложу наш трэк, вроде получилось не плохо, для отбора :)

0

239

Вроде я откоментировал всех по трэкам,а нас откоментили 3-4 человека и всё,так что послушайте :music:  ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ТРЭК :writing:  --->   LSD-44 - Здесь

0

240

Mc_PUFF написал(а):

Это наши местные Саянские рэпера, сказали что ты ни х не шаришь, прочитав твои сообщения...

Я слежу за руским рэпом очень хорошо,и ни х не шарить попросту не могу.Вот так!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение