[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение


1ый раунд - обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 546

241

Крендель написал(а):

Вроде я откоментировал всех по трэкам,а нас откоментили 3-4 человека и всё,так что послушайте   ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ТРЭК   --->   LSD-44 - Здесь

Сейчас будет!!!

0

242

Крендель,короче трэк не очень,весь трэк читаете монотонно!!!Можно было строки длиннее сделать,ускорения бы тоже в тему были!!!Припев можно было бы тоже круче сделать!!!Текста у вас слабоваты...но думаю,что отбор пройдете,а дальше лучше разнообразьте свои трэки!!!Вроде всё.МИР......

Отредактировано Lutshiy (2009-01-20 20:34:32)

0

243

Прослушал LSD присоединяюсь к словам Lutshiy, а от меня мне просто не понравилось.

+1

244

KaCH,подпёздышь!!!=) :crazy:

0

245

Не согласен моё мнение присутствует!!!

0

246

Нет ребят, тртэк может и не самый лучший(наш в смысле трэк) но и далеко не самый худший!

0

247

KaCH, :glasses:
SuN_MAN,на счет этого ничего не могу сказать,я мало у кого трэки здесь качал!

0

248

а пиздатый сайт, удивляет, что мало людей

0

249

Sicill написал(а):

а пиздатый сайт, удивляет, что мало людей

бесплатный, эт делает своё дело..

0

250

Ловите наш трэк!!! =)

0

251

по треку LSD: ребят, такое ощущение, что вам не хватает дыхалки......
..вы не пробовали читку побыстрей???? или слов в строчку побольше??? думаю было бы лучше.........

0

252

KaCH написал(а):

Не согласен моё мнение присутствует!!!

Витиаля, мы записываться будем или нет??????? выбирай один вариант из двух - где? либо в DK дибо на Мастере..................тока надо точно уж сказать.....

0

253

Der написал(а):

выбирай один вариант из двух - где? либо в DK дибо на Мастере

Го на мастер (охота посмотреть оборудование)

0

254

Послушал все трэки... есть команды реально месящие, но, к сожелению, есть которые просто печально слушать! Пусть пройдут достойные!!! Мир вам! =)

0

255

Der написал(а):

Витиаля, мы записываться будем или нет???????

соображайте быстрее, времени не так много осталось

0

256

Der написал(а):

по треку LSD: ребят, такое ощущение, что вам не хватает дыхалки........вы не пробовали читку побыстрей???? или слов в строчку побольше??? думаю было бы лучше.........

+1))) просто тупо говор в микро))) последний кто читал в принципе уже чтото более менее... а второму даже не стоило ничего говорить про читку)))) имхо))) ну а качество пиздато))))

0

257

enjoy написал(а):

+1))) просто тупо говор в микро))) последний кто читал в принципе уже чтото более менее... а второму даже не стоило ничего говорить про читку)))) имхо))) ну а качество пиздато))))

Им не дыхалки не хватает, а просто они не могу прочесть весь трэк сразу, вот и записывают 2 одной строчки.(я понимаю конечно на студии так и делается, но всё же там и сводится так, что ты поймёшь что он остановился...) В качестве нет ничего особенного, обычное домашнее, можно было бы и лучше сделать.

Это лично моё мнение, и я сейчас не пытаюсь сказать , что я лучше...сегодня выкладываю наш трэк...

0

258

Здорово парни!
Откомментируйте наш трек:
http://dump.ru/file/1455712
Плизззз!

0

259

Ну ребят я не знаю. опять же про качество, здесь есть трэки с худшим качеством по сравнению с нами, а мы ведь записивыемся В САРАЕ!!! на микрофон зо 400 руб. так что эт ещё ничего. А на счёт читки это мы просто решили так прочитать. СД на микстейпе выложил дабл-тайм, и мы решили не повторяться и сделали по своему!

0

260

Два хуя:
Вы наш откомментируйте трек уже:
http://dump.ru/file/1455712
Плизззз!

0

261

С дампа не качает

0

262

PDbeat написал(а):

Им не дыхалки не хватает, а просто они не могу прочесть весь трэк сразу, вот и записывают 2 одной строчки.(я понимаю конечно на студии так и делается, но всё же там и сводится так, что ты поймёшь что он остановился...) В качестве нет ничего особенного, обычное домашнее, можно было бы и лучше сделать.

думаю ты не прав))) там текст так построен, что особо и дыхалка не нужна и всё записывается одной акапеллой)))

SuN_MAN написал(а):

Ну ребят я не знаю. опять же про качество, здесь есть трэки с худшим качеством по сравнению с нами, а мы ведь записивыемся В САРАЕ!!! на микрофон зо 400 руб. так что эт ещё ничего. А на счёт читки это мы просто решили так прочитать. СД на микстейпе выложил дабл-тайм, и мы решили не повторяться и сделали по своему!

ну качество даже не столь влияет на результат, сколько читка... я под этот битос слышал быстро люди делали... ну даже не столь имеет значение скорость, сколько сами рифмы... просто слушаю вас и рифмы можно предугадать... что называется бла бла бла, главно рифма есть... а вот интересно получается когда текст построен плотно и рифмовка разнообразна...

Отредактировано enjoy (2009-01-22 18:13:57)

0

263

_*СнупБиВай*_ написал(а):

соображайте быстрее, времени не так много осталось

завтра может ужо сделаем всё)))

0

264

enjoy написал(а):

+1))) просто тупо говор в микро))) последний кто читал в принципе уже чтото более менее... а второму даже не стоило ничего говорить про читку)))) имхо))) ну а качество пиздато))))

написал "+1" , а не виже его))))) :disappointed:

0

265

PDbeat написал(а):

Им не дыхалки не хватает, а просто они не могу прочесть весь трэк сразу, вот и записывают 2 одной строчки.(я понимаю конечно на студии так и делается, но всё же там и сводится так, что ты поймёшь что он остановился...) В качестве нет ничего особенного, обычное домашнее, можно было бы и лучше сделать.

нет уш)))) не все так делают))) я вот всегда одной капой пишу))) тренеровка для резкости, чёткости и дыхалки)))

0

266

кстати, вам не надоело качество записи обсуждать??? тут разве бэттл звукорей????? помоему тут бэттл МС)))))))

0

267

в смысле по мнению не видешь?!?! или по своему статусу?!?!)))

0

268

enjoy написал(а):

в смысле по мнению не видешь?!?! или по своему статусу?!?!)))

Уважение: [+0/-0] - вот тут)))гг

0

269

ггг))) без проблем... только я не могу... типа надо набрать 10 сообщений)))))

0

270

Вот оно! Сдал :) Ценим, качаем :)
СОсите - Одно целое :)

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 1ый раунд - обсуждение