[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 4-й раунд. Обсуждение, вопросы, предложение взяток Позитиву, и прочее


4-й раунд. Обсуждение, вопросы, предложение взяток Позитиву, и прочее

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

мы щас скинем

0

32

Pozitiv_MC
у нас один участник командны свалился с температурой,возможности записаться нет,мы же не специально не сдаем трек

0

33

Now1 написал(а):

Pozitiv_MCу нас один участник командны свалился с температурой,возможности записаться нет,мы же не специально не сдаем трек

какая разница, значит без него надо было делать трек

0

34

А их двое(

0

35

ну пусть бы один сдавал, всяко лучше, чем ничего)

0

36

Извените что так поздно сдали трэк вчера не получилось так как работали и прописались только сегодня утром надеемся что примите с уважением BLACKMAIL
Скачать файл BLACKMAIL-пикник.mp3

0

37

принимайте хоть уже 5 сдало команд!

0

38

И начинайте судить ;)

0

39

FATAL написал(а):

Извените что так поздно сдали трэк вчера не получилось так как работали и прописались только сегодня утром надеемся что примите с уважением BLACKMAILСкачать файл BLACKMAIL-пикник.mp3

Значит так. Я приму ваш трек только если ваши оппоенты Geneva clan не будут против. Потому что из-за вашего опаздания, они уже должны пройти в сл раунд.
Так что жду решения кого-либо из их команды, принимать ваш трек или нет.

chakki23 написал(а):

И начинайте судить

поставлю оценки и подробные комменты как только решим насчет опаздавших

0

40

Pozitiv_MC написал(а):

Значит так. Я приму ваш трек только если ваши оппоенты Geneva clan не будут против. Потому что из-за вашего опаздания, они уже должны пройти в сл раунд. Так что жду решения кого-либо из их команды, принимать ваш трек или нет.

принимай... баттл ведь...

0

41

ёу_)
батл до конца доведёте?!)

0

42

enjoy написал(а):

принимай... баттл ведь...

Значит трек BLACKMAIL принят!

Rim написал(а):

ёу_)батл до конца доведёте?!)

Ну организатор не я. Но меня лично парни зацепили своими треками и я намере судить его до конца.
Мои оценки будут завтра.
Может быть еще пару судей позову, посмотрим)

0

43

че то все потерялись...

0

44

ну позитив мс обещал сегодня оценки :) Надеюсь будут.. И вообще надеюсь что 5 треков не будут проверяться неделю :)

0

45

enjoy написал(а):

че то все потерялись...

кто потерялся?  :surprise:

Sw1ft написал(а):

ну позитив мс обещал сегодня оценки  Надеюсь будут.. И вообще надеюсь что 5 треков не будут проверяться неделю

да, я сегодня проставлю 100% ждите парни
просто я переезжаю на новую квартиру, поэтому времени мало, а я хочу расписать все треки подробно  :rain:

0

46

а чё там остальные судьи?!

0

47

я написал главному админу, что пора ставить оценки, надеюсь он не будет тянуть)) сказал, что остальным судбям сообщит

0

48

Снуп сказал, что скорее всего поставил оценки завтра.

0

49

а ты?

0

50

я выставил  :rain:

0

51

Pozitiv_MC че не снижал нашим оппонентам за вставку с матом?!  ^^  как никак дополнительное задание, не зря давалось))))

0

52

enjoy написал(а):

Pozitiv_MC че не снижал нашим оппонентам за вставку с матом?!    как никак дополнительное задание, не зря давалось))))

справедливое замечание
сейчас переслушаю

0

53

enjoy ща слушал ваш трекан еще раз)) там в конце типа чувака тигр съел?  :rofl:

0

54

ага)))

0

55

исправил оценки в паре BLACKMAIL vs Geneva's clan

0

56

спасибо)
жаль что припев второй качисти, а именно то что фонит он)) решил весь проход)

0

57

нет, мэн
за качество записи я практически никогда не снижаю оценки, ну только если уж совсем из-за плохого звучания не слышно слов, тогда я могу снизить... а в вашем случае я снизил 1 балл за общее впечатление, потому что мне не понравилась диссовая часть,. Но то, что припев фонил - не сыграло никакой роли в моей оценке.

0

58

FATAL
дарова!ты на адобе этот трэк записывал?

0

59

снуп поставит сёдня? остальные судьи? скок кстати всего этот раунд судит?

0

60

ну вот я тему создал новую, можно обсудить все вопросы там

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » 4-й раунд. Обсуждение, вопросы, предложение взяток Позитиву, и прочее