[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » лучший альбом из этих?


лучший альбом из этих?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Лучший альбом
The Documentary (GAME)

15% - 3
The Massacre ( 50 Cent)

0% - 0
Capital Punishment (Big Pun)

20% - 4
Encore (Eminem)

25% - 5
Laugh Now, Cry Later (Ice Cube)

20% - 4
Loyal to the Game (2 Pac)

20% - 4
Голосов: 20

31

ххехехе вы пцаны ЖжоТе !!!   по моему тут Айс КьюБ в деле... енкоре это не то..Эм в прошлом... 2 пак там же..( хотя уважение мое пожизненно ) но все жее..

0

32

Maeztro написал(а):

Эм в прошлом

Ну куда там, он щас ещё лучше ебашит!

0

33

Еминем тут все давно ясно!

0

34

Лидеры:
Capital Punishment (Big Pun)  23% - 4
Encore (Eminem)  23% - 4
Laugh Now, Cry Later (Ice Cube)  23% - 4

0

35

Black Buck написал(а):

Для тех,кто до сих пор верит в будущее РЭП культуры,в лице Эма,хочу открыть глаза: ЭМ ПОКИНУЛ РЭП!А то,что он будет делать дальше,никогда не станет похлже на Дрэ.А из всех этих альбомов,я за Кьюба!Лучший!"The Game Lord"

Хотел чутка подправить!!! Во-первых: ЭМ рэп не покинул и не покинет в ближайшие лет 5-7!!! Конечно уже не те времена как 99-2001, НО ВСЁ ЖЕ!!! По-крайней мере дела у него идут: на радио, на лэйбле!!! А на ДРЭ он действительно никогда не станет похож - ТАК КАК ДРЭ РЭПЕР - Х_Р_Е_Н_О_В_Ы_Й!!! [IMAO] -  тока не надо слюной начинать брызгать: Я люблю Дрэ и его альбомчики - но это не тот уровень в сравнении с ЭМом, по классу MC!!! ДРЭ - крутой продюссер??? - HELL YEAH!!! ДРЭ - крутой музыкант??? - HELL YEAH!!!! ДРЭ - MC ??? Nahhh!! HELL NO!!! Он многим нравится, впрочем наверное и мне, КОГДА читает - за счет своего приобретенного "ВЕСА" и "авторитета" в музыке...Даже на западных форумах - люди говорят, что ДРЭ - это ПРОДЮССЕР и МУЗЫКАНТ ВЫСШЕГО КЛАССА!!! Хотя мне нравится как он читал вместе с N.W.A...
Короче, выбрать только ОДИН - Я за Эминема, хоть у него этот альбом и не ахти!!! 2PAC - Loyal To Tha Game??? ХЗ!! Не очень мне он нравится - альбумчик этот, с криками из могилы "G-gg-gg-gg-g-g-UNIT!!!!" G-Unit уже заеб всех, хоть покойничка бы, бля, оставили!!! Везде нос суют!!! Все деньги, деньги, деньги!!!!!!!!!! :(
Ice Cube - не слышал, но могу поставить, что заебачий альбом должен быть!!!! Вот, Documentary - неплохая вещь, её бы я выбрал, после ЭМ'a... хотя ГЕЙМ правда тоже начинает заёбывать своими ганга-трэками...Комптон-Комптон-Мёрдевилл - что-нить новое хочется от него, а не истории о том как хуево живется "черному народу" в гетто!!!

0

36

Z-Coolio написал(а):

в сравнении с ЭМом, по классу MC!!!

Ага, я видел на концерте, как он напрягается читая сложные строчки, а для эма это как семечки, ненапрягаясь!

Z-Coolio написал(а):

Конечно уже не те времена как 99-2001, НО ВСЁ ЖЕ!!!

Щас он лучше читает, чем раньше!

Z-Coolio написал(а):

Z-Coolio

вообщим довольно всё правильно сказал

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Зарубежный рэп » лучший альбом из этих?