[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Набор Треков На Сборник "RAP for DISS №1"


Набор Треков На Сборник "RAP for DISS №1"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На сборник будет помещено 15-20 треков лучших из лучших...
Не важно старый дисс или нет главное чтобы было жёстко!
Ссылки на треки кидать мне в оффлайн по асе: 499-141-290
Если ваш трек нас заинтерисовал, с вами свяжуться по асе или напишут письмо по электонной почте!
Так же с назанием трека будут написаны и те люди, на которых был и быдет написан дисс!
Жду хороших треков!!!
Уже Трек Один Прислал Мне Дуня...Так что у него есть все Шансы попасть, вот его трек:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pr/pr-08d … unja-2.mp3
Лучше чтоб свой минус был!

Отредактировано Maddogg (2007-05-27 14:05:32)

0

2

Не пизди!!!!!! Сане такая хуйня не нужна!!!!!

0

3

Maddogg написал(а):

На сборник будет помещено 15-20 треков лучших из лучших...

И куда этот сборник пойдёт? по инету распространяться?

0

4

Лучше чтоб свой минус был!

Нах это кому надо.. Тратит бабки на минус, чтобы тупо оустить сборник  по нету и не получить с него кэша) Ха.. Поищи дураков где-нить в другом месте.

0

5

LiL-Homie написал(а):

Нах это кому надо.. Тратит бабки на минус, чтобы тупо оустить сборник  по нету и не получить с него кэша) Ха.. Поищи дураков где-нить в другом месте.

ты ошибаешься это выгодное дело ибо это пиар...а в россии за рэп ты вааще денег не выхватишь

0

6

DiRRRty SLAP написал(а):

ты ошибаешься это выгодное дело ибо это пиар...а в россии за рэп ты вааще денег не выхватишь

так то да, если чё у нас есть чё кинуть!

0

7

SnoopBY написал(а):

так то да, если чё у нас есть чё кинуть!

приезжай с баблом...пойдём к типу к этому у которого домстудия и захуярим короли дисса, тогда будет чё кинуть, а так качество не дотягивает....

0

8

кстать дохуя знаю чуваков которые на сборники треков набирают ..так что остаёца тока записаться в хорошем качестве

0

9

пишитесь в студии! дома не пишитесь (если конечно у вас не домашняя студия как СД или Сержа) качество гавно! я пишусь только в студиях! и всем советую!
а на счёт сборника - если есть старые треки кидайте, новые делать ради этого я б не стал! =)))

0

10

DiRRRty SLAP написал(а):

приезжай с баблом...пойдём к типу к этому у которого домстудия и захуярим короли дисса, тогда будет чё кинуть, а так качество не дотягивает....

Посмотрим на счёт бабла, я на хату начал лаве собирать! =)

0

11

SnoopBY написал(а):

Посмотрим на счёт бабла, я на хату начал лаве собирать! =)

за год может быть и соберёшь если в башку какая нить тупость не придёт о покупке хуйни какой нить

0

12

ты ошибаешься это выгодное дело ибо это пиар...а в россии за рэп ты вааще денег не выхватишь

То что бабла в Росси не выхватишь, это правда. Насчет пиара, выпуск на малоизвестных сборниках мало что дает. Хотя, как знать, пока не попробуешь не узнаешь.

пишитесь в студии! дома не пишитесь (если конечно у вас не домашняя студия как СД или Сержа)

Меня туда внеси))))) У меня тож Хоум Студия.. Дома можно писаться, если ты конешно рубишь в обработке звука и т.п.  Чтобы с говененьким микрофоном выдать неплохой звук.. Хотя какой нах неплохой, дай бог плохой выдать..

0

13

DiRRRty SLAP написал(а):

за год может быть и соберёшь если в башку какая нить тупость не придёт о покупке хуйни какой нить

не, за год не смогу! Чуть больше, думаю домашнюю студию мутить, ща прицениваюсь во сколько мне это обойдётся!

0

14

SnoopBY написал(а):

не, за год не смогу! Чуть больше, думаю домашнюю студию мутить, ща прицениваюсь во сколько мне это обойдётся!

в дохуя и нихуя ты не замутишь...если не шаришь в сводке то это гиблое дело

0

15

DiRRRty SLAP написал(а):

в дохуя и нихуя ты не замутишь...если не шаришь в сводке то это гиблое дело

Соображу, главно хотеть! Ни кто не раждается сразу прошаренным!

P.S. "Мля, свой же профиль забанил!!! =)) теберь в администрирование напрямую не заходит!!! надо чё нибудь сообразить."

0

16

возьмите мой дисс на бутовского Мишу)))он находится тут на гл. странице wwwjennyfer.3dn.ru ))))

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Набор Треков На Сборник "RAP for DISS №1"