[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Паук


Паук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ф песду его....закос реальнейший под ДиЭмИкса .....а ещё в треках говорит что придумал этот стиль сам

0

2

возможно но голос его с DMXом походи только нем что они грубые в остальном они разные
если ты не заметил он один из прогресивных МС россии + походих на него я не слышал
это мое мнение

0

3

kpoluk написал(а):

в остальном они разные

ХЗ.. такое впечатление что он вообще всё копирует. Возможно и текста его переводит, корректирует для русского слушателя и читает рэпачёк

0

4

SnoopBY написал(а):

ХЗ.. такое впечатление что он вообще всё копирует. Возможно и текста его переводит, корректирует для русского слушателя и читает рэпачёк

никого он не переводит! делает всё сам...глупости не говорите

0

5

Serge89 написал(а):

никого он не переводит! делает всё сам...глупости не говорите

а помойму ты еще не сказал что он вносит новое что ДМХ не делает просто это надо слышать

SnoopBY написал(а):

ХЗ.. такое впечатление что он вообще всё копирует. Возможно и текста его переводит, корректирует для русского слушателя и читает рэпачёк

нет он не переводит поверь он не тот как ты можешь о нем подумать он не выстовляет свою жизнь на показ и лицезрение публики только за это ему аплодисменты

0

6

kpoluk написал(а):

нет он не переводит поверь он не тот как ты можешь о нем подумать он не выстовляет свою жизнь на показ и лицезрение публики только за это ему аплодисменты

Возможно, спорить не буду. Я про Паука нечего не знаю. Но то что он читает слышал конечно..

0

7

знеешь если его не понимаешь то наверное не стоит слушать его вообще люди которые его слушают это либо фанаты стиля либо те кто проходил кусочек жизни который он описывает в трэках а если ты не относишься ни к той ни ктой категории то просто не стоит его слушать
как то на его форуме один человек спросил его что ему делать если его родственники, мама папа не помню кто но близкие, не воспренимают его как исполнителя(Паука) ответ был прост что перестать крутить его песни так что если кому то не нравиться то что делает паук помойму логично не слушатьа не говорить что паук мудак и тому подобное это относится и к другим рэперам наверное слишом много мнений чтобы все понять

0

8

kpoluk написал(а):

ответ был прост что перестать крутить его песни так что если кому то не нравиться то что делает паук помойму логично не слушатьа не говорить что паук мудак и тому подобное это относится и к другим рэперам наверное слишом много мнений чтобы все понять

речи нет

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Паук