[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Re-pac


Re-pac

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вам он? Я ставлю на него в 8м хх ру

0

2

Сразу всё понятно,что 8ой баттл купили, Во первых Дядя женя вынес СД в третьем раунде, после Туман с Джино не сдали трэки, MRK тоже пролетел и остались Дядя Женя и Ре-пак какая-то нереальная штука. :jumping:

0

3

Chet тоже кстате пролетел

0

4

Krik написал(а):

Сразу всё понятно,что 8ой баттл купили, Во первых Дядя женя вынес СД в третьем раунде, после Туман с Джино не сдали трэки, MRK тоже пролетел и остались Дядя Женя и Ре-пак какая-то нереальная штука.

Krik написал(а):

Chet тоже кстате пролетел

Вкурсе, поглядываю чё там творится. Но мне кажется не куплен. Если дядя выиграет, тогда ещё может.. ДЖ за счёт текстов вылазит. А рэпак тебе как?

0

5

Репак как-то непонятно делает, то вниз, то вверх но я считаю ему нереально было пролесть в финал :disappointed:

0

6

Krik написал(а):

Репак как-то непонятно делает, то вниз, то вверх но я считаю ему нереально было пролесть в финал

Читает вообще нормально. Я поначалу на Тумана ставил, но он не сдал. Чет с СД выдохнулись) походу им уже не взять баттл на хх ру.

0

7

Наверное, я кстате тоже на тумана ставил,от него там многое бы зависило.

0

8

а я думал Чет возьмет ххру

0

9

Derby написал(а):

а я думал Чет возьмет ххру

ужэ невзял=)
а у рэпака есть все шансы,дай БОГ ему удачи!

0

10

Дядя женя лузер и урод он меня вымораживает самый нормальный раунд у него №2

0

11

батл куплен? Чушь!!! Полная чушь?!
Кем куплен? Зачем куплен?

К примеру того же Чета взять, что до финала тогда и до полуфинала сейчас дошёл... сколько слухов было о том, что он якобы купил батл... Он сам пробился!
я спрашивал у некоторых участников, у Slyk'а к примеру(НиндзеКоту=Труману проиграл в 4 раунде), Протона, Крита...

есть только мнение что батл не куплен, а судьи тащили некоторых участников... и НЕ Дядю Женю тащили с Рэ-паком - эти люди молодцы - они сами пробились в финал... тащили как мне известно Протащили через третий раунд Мэду, слив Вальта и 228 против Рифмы по-моему... но это слухи... в принципе верить им тоже особо не стоит...

поэтому слухи о покупке батла - полнейший бред :)

по теме: Рэ-пак охуенен, но я за Дядюшку Евгения

0

12

Krik написал(а):

Наверное, я кстате тоже на тумана ставил,от него там многое бы зависило.

я на знакомого своего ставил, он выбыл в 5 раунде в паре с 228, трэк не сдал... спрашивал почему он не сдал - он сказал грамотно... нескажу как сказал - но аргумент весомый :)

0

13

Gekko    8-)

0

14

Но ты сам веришь, что Дядя Женя вынес Чета?

0

15

Krik написал(а):

Но ты сам веришь, что Дядя Женя вынес Чета?

верю, и ничуть в этом не сомневаюсь :)
так же как я не сомневаюсь что Дядя одержал чистую победу над СД, Домино, КМ, Него, Коробом, Чет не является исключением, тем более если учесть, что за ***** Чет сдал против Евгения... сразу я сно было что Дядя проходит!

я ни за что не поверю, что кто-то, кроме яростных фанатов Чета этот трэк на 8 раунд на репите гонял, вот не верю и всё тут :)

0

16

Repac - финал - http://depositfiles.com/files/tpy0b2z3s
и трек его аппонента ДядиЖени - http://depositfiles.com/files/fkkayj26t

0

17

так а кто выиграл?

0

18

Derby написал(а):

так а кто выиграл?

пока не извесно. Позже залью версию ту что сдал рэпак. Лирику для своей девчёнки.(

0

19

Бла,да все вылетили...не правильно гг по твоему все должны были пройти в финал ?! Кто-то же должен пролететь...не думаю ,что он куплен....)

0

20

Рэ-пак пролетает ...зря он этот трэк сдал,хотя это доказывает ,что ему похуй на весь хип хоп и славу, телка на первом плане-)))

0

21

бля, ДЖ выиграл 8 голосов из 9

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Re-pac