[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Оценки 4го раунда.


Оценки 4го раунда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ждём оценки судей. ориентировочно 1 - 3 дня.
В этой теме отписываются только судьи!!!

0

2

Этот раунд больше порадовал, чем предыдущий...
ну... начнём!

(читка/рифма/обща впечатление  максимально 5/5/2)

1. deka vs. Kp9K
deka 4/3/1 - резкий переход на припев. зачитон хороший.
Kp9K 4/4/1 - 1я часть хороша,рифма гуд,сведос подпортил общее впечатление. 2я часть норм. => Дальше

2. Keps vs. Krik
Keps 4/4/1 - обе части гуд сделаны. слова не всегда чётко на бит распределены.=>Дальше

3. Veigh vs. lutsthiy
Veigh 4/4/1 - в 1й части сведение хромает. в начале бодро начал, дальше подпортил впечатление.
2,3,4, - гуд сделал. в 4й с другой подачей, но распределение слов на биты неуверенное.

lutsthiy 4/4/2 - 1й частью гуд настроение задаёшь 2я часть - хорошо.трэк лучше чем в предыдущем раунде.
рифмовка порадовала местами (оч сложная пара... но думаю lutsthiy идёт дальше) => Дальше

4. young_price vs. FlasH
FlasH 3/4/1 - 1я часть норма. 2я часть гуд по флоу сделана.=> дальше

+1

3

Вот и мои оценки! Ребят кто вылетел...не обижайтесь жду вас тут: http://sintbattle.ucoz.ru/

1. deka vs. Kp9K
deka 4/3/1 - Понравилось как читал...хороший трек...дальше...
Kp9K 3/3/1 - 1 часть тоже понравилась больше, качество подвело...а так трек тоже достоин следущего раунда...но увы, копи на студию

2. Keps vs. Krik
Keps 3/4/1 - хорошо всё...понравилось...только зачитал не много слабоывато! Соперника нет...значит далее...

3. Veigh vs. lutsthiy
Veigh 4/3/2 - Не тянешь на пятый...не понравился трек...
lutsthiy 4/5/2 - Хорошо всё сделал, пожалуй лучший трек, "МОЁ МНЕНИЕ" Двигаешь далее

4. young_price vs. FlasH
FlasH 3/3/1 - Трек не понравился, но соперника нет...значит в пятый...

0

4

Оценок на этот раунд от SteelFree не будет, он с температурой лежит.

0

5

Оценки от DonSlockZ'a:

Veigh - 4/4/1 Много времени на болтовню угробил, и читал монотонно, хотелось бы по разнообразнее(не в смысле минуса менять, а саму читку)
vs.
lutshiy - 5/5/2 Это lutshiy трек раунда

deka - 5/5/1 Надо было припев по заводнее сделать
vs.
kp9k - 5/4/2 Я думаю что припев получился чуть-чуть неровно

Keps - 4/5/2 Делай больше смысла в тексте
vs.
Krik - трек отсутствует

young_price - трек отсутствует
vs.
FlasH - 4/3/1 Качество ужасное, ты на что пишешься? Но я не из-за качества эти оценки поставил, так что исправляй ошибки

0

6

Пришлось вам в этот раз конешь немного подаждать, оставшиеся раунды оценки тож будут не раньше чем через 2 дня, так как судей становится всё больше, у многих из них работа, учёба, так что просим относится с пониманием.
Раунд получился давольно таки хорошим, жалко что не было 100% сдачи, и 2 участника прошли без борьбы.

Вот мои оценочки:

1. deka vs. Kp9K
deka - 4/4/1 - нормально в своём в стиле, но не хватало изюминки в треке и техники
рифмовки. Просто такой нормальный ровный трек в твоём стиле.
kp9k - 4/4/2 рифманул нечё так, нормальный батловый рэпчик. своди лучше. Твой трек
больше понравился чем соперника.

2. Keps vs. Krik
Keps - 4/4/1 - в любом случии ты прошёл в следущий, поздравляю. Работай над текстом, из
за него небольшой офбит проскакивает.
Krik - нет трека

3. Veigh vs. lutsthiy
Veigh - 4/4/1 - трек нечё  так, поменьше бы пиздежа, побольше техники, поинтереснее
текст, и вышло бы вообще отлично. Довольно ровная у вас пара получилась, но помойму
соперник постарался больше.
lutshiy - 4/5/2 - бодрячком, несмотря на то что противник считался фаворитом по итогам
прошлого раунда, показал ему что раслабляться не стоит. Над текстом надо бы поработать,
сделать интереснее рифмовку в следущем раунде, и раскрытие стараться делать
оригинальное, интересное.

4. young_price vs. FlasH
young_price - нет трека
FlasH - 4/4/1 - качество портит впечатление. хорошо получилась 2ая часть. На следущий
раунд  получше поработай над треком, сведи как следует.

0

7

Deka-4/3/1- норм, правда через чур ровно всё, чего-то явно не хватает
Kp9K-4/4/1- первая часть: рифмы в порядке, припев украсил, но к названию темы раунда можно привязать её только косвенно. вторая часть: норм.
________________________________________________________________________________________________________
Keps –4/4/1
Krik- нет трека
________________________________________________________________________________________________________

Veigh -4/4/0-  3 минуты монотонной читки с такой интонацией это, думаю, слишком. В этой паре всё решило о.в.
Lutsthiy-4/4/2-бодрячком так… первая часть больше понравилась
________________________________________________________________________________________________________
young_price – нет трека
FlasH 3/4/0
________________________________________________________________________________________________________

0

8

читка/текст/впечатление
Deka vs Kr9k
Deka 5/4/2 На уровне зачитал, текст средне, тему раскрыл. Трек по душе.
Kr9k 4/4/1 Норм читанул, хотелось бы почётче, текст норм. Не понравился резкий переход от истории про девушку к части про баттлы, ты же сам говоришь "выхожу на поле битвы", ИМХО часть про девушку не для баттла) удачи тебе)

Keps vs Krik
Keps 3/3/0 Текст слабый, есть повтор рифмы, глаголы, куча простых рифм. Зачитон слабоват так же, подал слабо. Не понравилось.

Veigh vs lutshiy
Veigh 3.5/3.5/1 Первая часть в стиле, покачивает, вторая слишком монотонно, третья так себе, четвёртая норм, не понравилась интонация с которой сказал "тебе светят глисты". Текст то так, то сяк. Средне.
lutshiy 5/4/2 тыц-тыц, в первой части норм читанул, только пару раз с бита сошёл. Припев улыбает))) Вторая часть хороша, только минус заезженный) атмосферу передал хорошо. Вперёд)

young price vs Flash
Flash 3/3/0 Слабо читанул, текст тоже не понравился в плане рифм - глаголы, квадраты. Не понравилось

0

9

читка/текст/общее впечатление

deka 4/4/2
интересно получилось, с душой :)
Kp9K 4/4/1
во второй часте потехничнее вышло, у сопреника более цельный трек.
за deka
----------
Keps 4/3/1
слишком монотонно
----------
Veigh 4/3/2
намешал много минусов)) с 1:56 удачная часть
lutsthiy 3/4/1
хорошо получилось, ритмично! Текст поинтереснее, чем у Veigh'а.
за Veigh
----------
FlasH 3/2/2
качество ужасное, капу погромче и было бы получше.

и ещё скажу что рифмовка у всех далеко не на ура(

0

10

Итого получилось:

Deka vs Kr9k (Deka)
65         64

Keps vs Krik (Keps)
60         0

Veigh vs lutshiy (lutshiy)
61          73

young price vs Flash (Flash)
0                    52

0

Похожие темы


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый MC Battle » Оценки 4го раунда.