[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » 3 раунд - обсуждение


3 раунд - обсуждение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

обсуждаем

0

2

первый)

а сроки какие?

+1

3

ПиМан Перчик написал(а):

первый)
а сроки какие?

Disses появится даст. Пока что нет сроков :cool:

0

4

Сроки есть, всем в тему. И, шедевры чтобы были, увижу квадрат, заикаться стану :music:

0

5

так куда текста здавать то?

0

6

в тему.)

0

7

вопрос:
обязательно писать ОТ ЛИЦА Суворова, мне кажется это слишком, можно написать ПРО Суворова?

0

8

Пиман, да обязательно описать ситуацию глазами Суворова.

0

9

бредовая тема
минимальное количество строк-35..чушь
задание тоже странное

0

10

Now1 написал(а):

бредовая темаминимальное количество строк-35..чушьзадание тоже странное

весёлая тема :rofl: участникам не позовидуешь ^^

0

11

Здарова всем! Лично мне тема понравилась, хотя времени на написание текста убил уйму) Но это не зря потраченное время) Кстати, просьба прочитать P.S. в конце моего текста, чтобы текст потом прочитать так, как это задумывал я, не потому что я так хочу, а потому что так звучит красивее текст, по крайней мере на мой взгляд, взгляд автора ;)
Всем удачи и вдохновения!

0

12

Now1, ты не видел бредовых тем ))

0

13

Когда там остальные оценки?

0

14

Ребята вопрос тем кто слушает Касту, как зовут того чувака, такой с длинныи волосами, в клипе сестра еще первым читал, вот его текст: А я гадал весь день:к чему рвались крючки? К чему дыра в сатке? - Дома я понял-таки...
У дощатой стены ночь на корточках сидя. Были слепы глаза, а теперь они видят,
Как дороги эти бедра, что сплели паутину узорами, в ней дрожащие выдохи стынут,
И вторят им вереницы ударов сердца: "Смотри, стерва, ЧТО ты порвала бегством!"
Молчит камыш. Над степью черный купол. Еще минута - моток веревки стукнул глухо
о брюхо лодки в уключенные уселись весла туго.
Пора заблудной, туда, где пьяно и людно.
Продираясь сквозь пляски, визгливые свары, круги хороводов, орущих в пьяном угаре,
Через звериный разгул хмельного крика и смрада, сквозь людскую толпу - дурное дикое стадо.
Блесни на миг среди душ тлелых! Ведь ты всегда в этом костре ярче всех горела!
Хотя бы голос твой, взмах руки, колени!...- В ответ мелькают блики, силуэты, тени... :dontknow:  Может это Кактус если да может кто нить расскажет кода он в касте как попал туда и все такое! Можно ссылку, заранее спасибо!

0

15

по-моему это Хамиль и точно не Кактус, но я не уверен. У Кактуса есть с Кастой несколько трэков, т.е. на альбоме объединённой Касты, где ещё много всяких рэпперов. А в самой Касте он не участвует.

0

16

Не это точно не хамиль, хамиль в конце читал, я видел как выглядят все четверо в Касте, а этот кто такой не понятно, :dontknow:  в биографии касты только написано про Хамиля Влади Змея и Шыма а про него ничего нет и кстати он не в одной песне уже учавствовал! Ну чего не помнишь в клипе сестра Кудрявый такой в шапочке первый, потом читал Влади, а потом уже Хамиль! :yep:
И в какой то песне не помню кто-то из них сказал Андрей, Юра, Влад, Антон и Миша, пусть молодые пишут и т.д. (Видишь пятеро!) :dontknow:

0

17

Что-то стояк)

0

18

Disses написал(а):

Что-то стояк)

Организатор баттла то ты, чё не подсуетился. Я с одним поговорил, сказал завтра будут оценки, подведёшь итоги и дашь тему, сроки на 4ый.

0

19

Да уж скореё бы)

0

20

такое ощущение, что я один захожу сюда :tired:
Чё так соценками долго то?

Отредактировано Icy StuFF (2008-12-16 19:07:30)

0

21

Щас все будет.

0

22

Icy StuFF написал(а):

такое ощущение, что я один захожу сюда Чё так соценками долго то?

Запарка с судьями вышла, соглашались на судейство и про...вались. Скоро диссес появится решит чё делать

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Текстовый Баттл » 3 раунд - обсуждение