[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Текста, лирика » Напас-''Есть план''(Это мой куплет под песню гр.Nasty Doggs.)


Напас-''Есть план''(Это мой куплет под песню гр.Nasty Doggs.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

_pripev_
Как не стать обманутым
ЕСТЬ ПЛАН,
Как не быть наркоманом
ЕСТЬ ПЛАН,
Как побывать в разных странах
У НАС ЕСТЬ ПЛАН,У НАС ЕСТЬ ПЛАН,У НАС ЕСТЬ ПЛАН.

Как не попасть к ментам
ЕСТЬ ПЛАН,
Как платить по долгам
ЕСТЬ ПЛАН,
Как не стать отравленным
У НАС ЕСТЬ ПЛАН,У НАС ЕСТЬ ПЛАН,У НАС ЕСТЬ ПЛАН 

kuplet

Как правильно жить в этом мире Где к людям относятся,как с мешенями в тире Шире думать и неслушать чужие шутки Забыть про ебанные мутки,бить всех ублюдков При любых ситуациях не вестись на провокации Купить нормальные акции,удивить богатством иностранцев Хочу чтобы быстро очень сохли лужи Чтобы быстро кончалися стужи Хочу завести семью и детей,забыть всех блядей Воплощать идеи,и не думать чё щас ночь или день Невидеть грязные рожи,купить на островке ложе Возможно стать еще строже Ну в общем всё как положенно Побывать в разных странах,курить гаванны У меня на жизнь свои планы Забыть милиции лица,если надо накуриться То охото не бояться спалиться После вдоволь нажраться Напас зачитал вам,так в кратце

0

2

А чё,неплохо.Мне понравилось.А чё за группа NASTY DOGGS

0

3

Оууеее. Это NASTY DOGGS стайл!  8-)

0

4

Ну чё как тебе Snoop

0

5

Может зря я на ваш трек свои куплет написал

0

6

Напас написал(а):

Может зря я на ваш трек свои куплет написал

почему, може и не зря, но получилось как то не особо. Старайся не делать рифму ради рифмы. Излагай смысл, но про рифму не забывай. Учитель с меня херовый, хз как правильно тебе объяснить  :dontknow:

0

7

Парни.Кто еще оценит,эт важно.Жду ваших коментов

0

8

нэсти доггз уже  не существует дохуя времени...
этот трек один из первых который они сделали
этот трек залупень и хуета

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Текста, лирика » Напас-''Есть план''(Это мой куплет под песню гр.Nasty Doggs.)