[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1 vs. 1 » ALON DEXAR vs. Mc_PUFF


ALON DEXAR vs. Mc_PUFF

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

ALON DEXAR оч интересное обвинение, можно поинтересоваться какое название фильма? Ты слишком много на себя берешь, если ты обиделся на мои коменты относительно твоего трэка на батле для новичков, то это не есть повод что бы нагло нести такую клевету на меня! Ты ответишь что я их слизал с фильма? У меня есть гордость, я сам себе пишу текста и минуса. А в плагиате меня обвинять это глупо ибо не имеет никакого основания.

0

2

ALON DEXAR без матов, противно читать это на форуме... Я че писла в 4 часа ночи этот тексты, что бы какой то фэйк меня здесь опускал пытаясь в чем то обвинить??? Ты сначало покажи мне фильм, с которого я якоьы взял текст, а потом пытайся что то предъявить, сначала ты говорил что текст полностью взят с фильма, теперь не уверен, допуская возможность моего авторства... Ты гонишь, твоя предъява относительно меня полная клевета! я ложить хотел на фэйк который из за зависти пытается меня в чес то обвинить... С такой же предъявой я могу докапаться к твоему тексту.  Если в чем то не уверен, лучше промолчи, за умного сойдешь.

0

3

Парниша, 1,2,3,4,5,6.... ЭТО НоМЕРАЦИЯ СТРОК, объесняю специально для тебя, все это поняли и не задают тупых вопросов, фэйк. Научись конкретнее вырожать свои мысли на не родном тебе РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Или выучи его. А лучше вообще не пиши ни че не понятно..... Будешь крякать дисс напишу.... ТЫ ФЭЙК....ХОТЯ, тебе до него еще рости.......

0

4

Гы:) Ты Донцкое чудовище!:)  иди и смотри на свою плитку без газа!:) P.S. В русском языке нет слова "Ротяру". Лингвист хер*в...

0

5

Вот вам темка, разбирайтесь, пишите чё хотите, а там(в обсуждении баттла) если кто либо друг на друга погонит в бан..

0

6

На здравствуй АЛОН!!!! Ну че поговорим?

0

7

Клево, мжет по диссу загоним в мп3 формате без ограничений а? или зассал? ссылочки сюда выкладывать... НЕ слабо ли тебе девица? Кстати выкинь желтые очки, более беспонтового ава я никогда невидел!!! Фэйк, мы тут всей компанией слушаем твой "трэк" нам смешно до боли, неужели все так безнадежно с рэпом в Донецке.... Хотя молодец! повеселили народ хорошо! В следующий раунд, если пройдешь конечно,  можешь записать слова Гуфа, под его же минуса, будет наверное еще смешнее чем камеди клаб...:)

0

8

Сейчас вообще на ава пес в какой то демо версии стоит::)))))) ХАХАХАХАХАХАХХА!!!:)

0

9

Мило ты шляпа!!!:) на тебя уже 5 человек дисс пишут, ты попал, зря против саян попер!

0

10

Интересно а о твоем творчестве знают предки?
А ну дигенерад, лови подачу с табуретки!
Эй пацан мы тебя отправим в бан
Я теперь твой админ, может о газе попиздим
Говоришь у вас своего газа много?
Возможно, но он спизженн из нашего газапровода

это только начало, дальше будет хлеще и в mp3 лови мудак

0

11

Слушай давно таких притырков не встречал.... где то пол года уже.... Ты даже не понмаешь свое ничтожество, ты никто в этом большом мире, ты маленькая точка, которая будет уничтоженна, если попрет против системы... Ты попер, но учти это все закончится вез happy end'a, ты будешь уничтожен! Если ты сравниваешь свое "творчество" с гуфом или витей, у тя охренено завышена самооценка, ты в сотни раз хуже по сравнению с самыми первыми песнями Гуфа... Ты лох, шляпа, фэйк, короче выбери сам кто ты, но знай ТЫ НЕ РЭП!

0

12

Если оба пройдете во 2-й раунд и тема будет на дисс, то вам явно надо в паре стоять

0

13

Готов свою жопу мудень! "Не пизди, дабы быть не отпизженным брачо..." (с) Chep (Для дебилов поясняю это была цитата!!!) А то ты опять затупишь и будешь задовать ебнытые вопросы... Freez:" у вас на украине все это рэпом считают или ты один такой выродок?  Не скукоживай людям мозг, у нас 13 летние пацаны в городе лучше рэп читают, кстасти с газом больше не подъебаешь, вы же там договор умудрились подписать.... :(" (Это была опять цитата, ДЕБИЛ!) PUFF: "Не я конечно хотел б в паре с тобой на втором раунде, но думаю что с твоим трэком только людей из комы выводить, "или мертвых оживлять"-freez (ЭТО ЦИТАТА МУДЕНЬ!), ибо все хотят поржать... ШЛЯПА!!!!!!  Пройди во второй раунд!! Мы еше поржать хотим, говорят 5 минут смеха продливают жизнь на 15 минут, я где то на месяц себе продлил уже! Freez- "И вообще таким ДЕБИЛОМ и ДЕГЕНЕРАТОМ нехер лезть на САЯНЫ,  выучи русский язык, пишешь полную ШЛЯПУ!":) ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА(Злобно смеёмся........)

0

14

LITCH ты прав!:) я на это надеюсь:) ты нормальный чел, помоги объяснить этому экземпляру что он месит ШЛЯПУ.... :) Жду тебя обязательно во втором раунде:) Ты должен обяз пройти..

0

15

НиФа вы казите чуваки! =)))) Дорогой Alon, можно тебя спросить, а ты сам к какому из музыкальных направлений относишь свой "шедевр" ?!

PS: лучше больше не выставляй сюда свои текста, а то ты скукожил моСк нескольким людям сразу!!!

0

16

В прямом АЛОН! ТЫ ШЛЯПА!!! Между прочим газ будет продоваться ПО НАШИМ условиям, так что спорный вопрос кто сдался...

0

17

ЭЙ придурь я говорю В mp3 формате!!! ШЛЯПА ты понимаешь в mp3???? Я жду твоего трэка!!!

0

18

Да в прямом, сколько людей не слушало твой трэк, после долгого ржача был примерно один вопрос, "Это рэп?!"

0

19

А ты не заметил, что на этом батле у всех, кроме меня и Акрона, минуса не свои?!? Поэтому про какой плагиат ты говоришь?!?

0

20

А писать надо стихи, а рэп, для того он и рэп,чтобы его читать!!! =)

0

21

АЛОН ТЫ ПИДЕР!!! НА одиночном батле я брал минус группы ГРАНИ, а на командном ЭТО МОЙ МИНУС ДИГЕНЕРАТ, если хочешь могу ПРОЕКТ FL  STUDIO показать!!!! Ты шляпа не гони сука!

0

22

ЭЙ АДЕКАЛОН ДЕКСАР, ТЫ НЕ РЭП!
ВСЕ ЧТО ТЫ ЧИТАЛ СТРОГО ПОЕБОТА И ПОЛНЫЙ БРЕД
ЗАССУНЬ СЕБЕ В ЖОПУ  ГЛАГОЛЬНО-КВАДРАТНЫЕ РИФМЫ
ВОВРЕМЯ НЕ ДАЛ ХОДА НАЗАД И ПОПАЛ НА РИФЫ
ЖРИ ГАВНО Я НА ТЕБЯ НАКЛАЛ ПАРНИША
ЛИШЕНЫЙ ЧЕСТИ  ПО СЛОВЕСТНОЙ ЧАСТИ НИЩИЙ
СКУДНЫЙ НАБОР СЛОВ ОШИБКИ В ОРФОГРАФИИ
ПРИЯТЕЛЬ Я ЖЕСКО ИЗВРАЩУСЬ В ВОТОШОПЕ НАД ТВОЕЮ ФОТОГРАФИЕЙ
ДУМАЛ МНОГОВО ДОСТИГ, СТАЛ ЗВЕЗДОЙ
НО ОТСТОЙ НЕ ПРОЙДЕТ, ЭЙ ПАДАЛЬ СТОЙ!
Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ, БУДЕШЬ МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ
ЭЙ ДЕВИЦА, ТОЛЬКО НЕНАДО ПЛАКАТЬСЯ МАМЕ
НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ НО С  ДЫРКОЮ БОЛЬШОЙ
Я РАСПИНАЛ ТВОЕ ЕБЛО ДАБЫ БЫЛО ХОРОШО
ПУЧТЬ О ТВОЕМ ПОЗОРЕ УЗНАЮТ И ДРУГИЕ
ТЕБЯ ОПУСТИЛ ПАРНИША ИЗ САМОГО ЦЕНТРА СИБИРИ

0

23

Юг Центральной сибири,
А именно подноже саян
Паря ты ничего незнаешь о внешнем мире
Но знай, тебя в*бал саянский клан!!!

0

24

поясни почему я слепой?!

0

25

ALON, привет тебе!!! Ты чё на Drem`a гонишь кто хочет тот тебя и засирает!!! ПУФ, хай! Я зарегился всё таки!!!

Отредактировано ЁЖ (2009-01-20 22:23:14)

0

26

Хаюшки алон !!! Чтоб моги не ебать я вместе с пуфом на тебя диз накотаею. Ты не против?

0

27

Дарова ЁЖ!! :) Скоро в Саяны приеду:) Алон ты дура, не гони на людей! Ты сам себя так поставил, что все на тебя срут

0

28

Ты не матирись когда со мной говоришь! А свою гнилую натуру держи в себе!!!!

0

29

Дарова! DREM :) Как оно? Что нового у оппозиции?:)

0

30

Эй мудень ИДЖЕЙ  ГАВНО! Что 4, что 6 хип хоп это не серьезно, там уже готовые сэмплы! А в ФЛ сам сэмплы пишншь это более проффесианальный уровень падаль! DREM увожение! на хуй этого мудока! Можешь даже маты не закрывать:))) здесь это можно:)
P.S. FL STUDIO 8.0 rulesssss!!! HIP HOP EJAY в жопу!!!!

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1 vs. 1 » ALON DEXAR vs. Mc_PUFF