[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Внимание!!! Attention!!! Achtung!!! Информация по поводу судейства.


Внимание!!! Attention!!! Achtung!!! Информация по поводу судейства.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем, ситуация такая: Снуп мне не отвечает, я не знаю, какие у него там проблемы, действительно что-то случилось или просто геморрой в голове, но я баттл не брошу.
Поскольку я тут судья, то доведу дело до конца. Проблемы в том, что я сам переезжаю в новую квартиру и примерно неделю у меня не будет инета. Завтра - среда - последний день, когда я смогу посетить этот форум.

Поэтому сделаем так:
1.Я попрошу сегодня отсудить этот раунд двух моих друзей - они оба опытные МС и я вам гарантиружю, что оценки будут объективны.
То есть, получится, что 4-й раунд отсудят 3 судьи.
2.Если завтра Снуп не выставит оценки,  то начнем полуфинал без него, исходя из оценок трех судей. Я дам тему и сроки, а к моменту, когда надо будет ставить оценки за полуфинал, инет у меня уже будет точно.

Итак, я прошу команды не разбегаться, и терпеливо подождать до завтра.  Оценки от двух моих друзей скорее всего будут сегодня.

0

2

Paff Rec здесь и никуда не пропадет.

// С новосельем , Позитив ;)

Отредактировано chakki23 (2009-03-17 19:44:06)

0

3

чё за хуета?!
КАКИЕ БЛЯТЬ друзья?!
Судьи:
1. SnoopBY - судья форума (организатор, админ)
2. DonSlockz - судья форума
3. SteelFree - судья форума.
4. Pozitiv_MC - самый позитивный мц (судит с парных раундов)
5. Браво (Другое Время) - Опытный МС, Побидитель баттлов. (судит с парных раундов)
6. OBJ (BOLT Production) wwwobj-music.com | wwwbolt-pro.com (судит с парных раундов)
7. Winny Da Poooh{Nefela Rec} - (судит с 3го раунда)
8. Elenty{Nefela Rec} - участник официальных баттлов хх.ру (судит финал)
9. Вла-Да{Nefela Rec} - Популярная радиоведущая. Руководитель радио-программы "Рифмы" (судит финал)

где эти люди...?!
хуету устроили ...

0

4

. SnoopBY - судья форума (организатор, админ)
2. DonSlockz - судья форума
3. SteelFree - судья форума.
4. Pozitiv_MC - самый позитивный мц (судит с парных раундов)
5. Браво (Другое Время) - Опытный МС, Побидитель баттлов. (судит с парных раундов)
6. OBJ (BOLT Production) wwwobj-music.com | wwwbolt-pro.com (судит с парных раундов)
7. Winny Da Poooh{Nefela Rec} - (судит с 3го раунда)

эти люди должны отсудить 4 раунд...а не друзья позитивного судьи)

0

5

chakki23 написал(а):

Paff Rec здесь и никуда не пропадет.
            // С новосельем , Позитив

пасибоу))

Rim написал(а):

эти люди должны отсудить 4 раунд...а не друзья позитивного судьи)

Мэн, я прекрасно понимаю твои претензии. Но я тут совершенно не виноват. Не я писал список тех судей, не я организовывал баттл. И по сути я мог бы просто сейчас на все забить, ведь главный админ просто пропал куда-то.
Но я хочу, чтобы баттл дошел до конца. 
Что касается заявленных судей, то Нефелу я просить судить не буду, потому что они там меня все ненавидят, ОBJ может и отсудил бы, но я не хочу его просить, так как с ним в принципе не общаюсь, и не хочу надоедать. Остальных судей я не знаю.

Раунд судят друзья Позитива, потому что иначе баттл завершится раньше времени

0

6

ну если эти люди стоят в списке судей значит снуп уже договорился по поводу их судейства...тебе просто нужно им напомнить а не просить отсудить

0

7

чё за глупости?) ппц судьи какие обьявлены, пусть они и судят

0

8

Бля , спасибо чуваку скажите , что он вообще взялся что-то делать, а не забил на это все. Он-то никому ничего не должен , вкурсе ?)
Это целиком и полностью "заслуга" СнупБиВая и мне тоже интересно куда и по какой причине он пропал как главный организатор и судья.

PS. Имхо, продолжаем так.
PPS. Если хочется покричать какой мир несправедливый - практически весь форум ваш. Можете рифмовать диссы Снупу в личку , я хз .
PPPS. Да и на него я бы не стал гнать, может жизнь так у человека повернулась, всякое бывает,есть вещи важнее интернет баттлов.  Короче крики не помогут, все при своем. peace

0

9

кто то гонит!?
читай внимательней перед тем как буровить)

0

10

я мирный чо морской котик -.-

0

11

Верю)

0

12

найс :)

0

13

Респект за адекватность.  Баттл будет продолжен и я доведу его до конца  :flag:

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Внимание!!! Attention!!! Achtung!!! Информация по поводу судейства.