[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Народ, как вам NTL и Баста?


Народ, как вам NTL и Баста?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что? Хочу послушать ваше мнение о моих любимых группах!

0

2

баста- попсятина ваще не выношу.....
нтл - тож не нравиццо...не цепляют их темы меня...рифмуют они не очень

0

3

Раньше дохуя нтл слушал.. ща как то не до него =)) А басту я кроме осени нехуя не слышал!

0

4

вот мой друг от Басты фанатеет, а мя его темы вообще не цепляют,
NTL ничё так,  но я мало что из их творчества слышал

0

5

Ви и Ст лучше) а то вапще не рэп

0

6

НТЛ норма!

0

7

А по мне и NTL и Баста круто, но NTL по-любому лучше,на мой взгляд.

0

8

Баста всё таки наверное лучше.Может просто свежее.Бывает такое-трэки приедаются.Из того количества песен,которые у Басты есть-мне нравятся все.А из NTL два три трэка.И усё:)

0

9

<Баста>

0

10

НТЛ.. свои типы.. с СИБИРИ нах =)

0

11

Группы баста не знаю. НТЛ - класно. Вместе и каждый в отдельности. Кроме наверное Сэна, чет не зачепляет.
Но что за группа спилила ник у иминитого негра? Плагиат? А может думают, что такие же популяпные? Или я чё-то непонимаю.

З.Ы. Баста Раймс рулит.

0

12

И то и другое просто тема...... Респект им всем и тебе создатель темы за выбор....

0

13

Grec написал(а):

Группы баста не знаю

а это и не группа а поп исполнитель =)

0

14

Баста очень понравилась-ВЕСЬ альбом.И то что мелодично-не обязательно попсятина.Есть же Рэпсодия-Рэп на мировой классике.Лично моё мнение-Рэпу не хватает мелодичности.Иногда пишешь текст,потом к нему минус-и по смыслу текста-минус должен быть трогательным и не понимаешь блин Рэп это получился или обзовут попсятиной.Уши иногда тоже должны отдыхать.Думаю можно сделать красиво.Ведь это получилось у Басты-при этом это полноценный Рэп.NTL-у них очень много трэков,и участников много-мне нравятся их некоторые вещи-но это исключение,скажем так хиты.А остальное не прёт.Не моё

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Народ, как вам NTL и Баста?