[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Guf..


Guf..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

решил поинтересоваться слушал ли кто его произведения?
если слушал,прокомментируйте.
кстати если есть какая-нибудь инфа о нем,прошу скинуть сюда..буду оч признателен. :thank_you:

0

2

странно,оч странно заебато он читает да и смысл пестатый.)

0

3

не слышал вроде

0

4

найди и послушай,выскажи мнение свое..

0

5

Я тоже вроде неслышал, дай название его извесных треков!

0

6

"Вождь,Новогодняя,Хлоп-хлоп,Новости,Планка,Стена,Сплетни"
да и ваще парни че паритесь если заинтересовались,долбитесь в асю.) я пока там..)

0

7

[m написал(а):

oNg1]"Вождь,Новогодняя,Хлоп-хлоп,Новости,Планка,Стена,Сплетни"
да и ваще парни че паритесь если заинтересовались,долбитесь в асю.) я пока там..)

Не не слыхал, да и асей не пользуюсь!

0

8

ну лана,твое дело,в принципе я не удивляюсь..имхо..

0

9

одну песню слышал новогоднюю и клип видел но смысл все никак не могу догнать,стиль заебатый так то у него в этой песне

0

10

могу вам сказать парни тока одно,когда подуешь,лучше его песен нету не чего ,)
смысл его песен понять тяжело..но можно.

0

11

Рэспа чел, весьма уважаю. А смысл понять несложно, если прошел через то о чем читает GUF...

Отредактировано MCmikola (2007-02-02 22:33:55)

0

12

Guf, да уважаю
и читает неплохо и рифмует
а что тексиа с первого раза не понять это да, надо вслушиваться и понимать что он читает между строк

0

13

Помоему порнуха. Еще один мелкий нытик. Када же начнуть у нас делать настоящие пацаны музон а не мелкие телочки?

0

14

Я слушала))) Угарные треки....) Моя бабушка читает газету жизнь...)
Инфо нет к сожалению(

0

15

незнаю что в эго треках смешного вам показалось,во всех треках есть смысл и как уже тут говорилось через это надо пройти чтобы понять.
obe one kanobe а кто по твоем интересно узнать не порнуха и не нытики?)
каста,нтл,лига?))
или кто?
поделись может и правда гуф нытик....но если чесно гон..голос в поряде(не пискля и т.д),рифма,смысл...по-моему все в поряде.
прожил он видно сразу много и прошел через многое и как бы в своих трках рассказывает о жизни,во многих треках учит нас не поступать так как он ибо это плохо и т.д.
парниш а может быть ты слышал совсем не те треки?

0

16

мда, смысл в треках наркомана, странно как-то, не уважаю таких людей

0

17

Почему? скажи что у него ещё рифмы хуёвые.

0

18

он вапще хня, на мой взгляд, мне не нравится

0

19

Гуф крутой чел!!!! :friends:  Треки у него пиздатые...жалко, что "эР" не выговаривает....Но все равно круто....

0

20

С виду - телочка маленькая (как такие пидорки ваще рэп читают?),  смысл детский, ноет и ноет, плачет и плачет. Да через что этот лошочек прожил?  Таких как он мы еще в школе раздевали на уличе, пока они стоят и  плачут. Мне кажеться его чмырили в школе, вот он и ноет как сука.

[m]oNg1, боюсь щас у нас таких не много, тока может мои пацаны из Андервот а, supreme playa connection (ща кстати их первый микстейп выйдет) и еще парнишка "Буда Янки".

ShaiTaN, с чего ты решил что он наркоман? Все равно что я скажу что ты мусор. А вообще наркоманы были самыми великими музыкантами за всю историю, начиная от Elvis, Jim Morrison, prince и заканчивая james brown.(  я не поддерживаю наркоманов, но это так). Ты знаеш какого ниб рэппера нормального который не имел дела с наркотиками?

0

21

мэн, мои источники редко врут)

0

22

Гуф - Оригинальное Деерьмо ....  но такого больше не будет..  !!

0

23

"Исповедь" у меня в плейлисте и "Легенды", правда, хз, есть ли он в последнем, по-моему, это просто Центровский трек :rolleyes:
З.Ы. Мне лично нравится
З.З.Ы. Если кому интересно - качайте

0

24

На самом деле сколько людей столько и мнений, поэтому нельзя сказать что он либо классный рэпер,либо лох, но мне он ваще не нравится,меня бесит ЕГО картавость и сам стиль.

0

25

Я сама долго не могла догнать смысл, но потом брат втянул и растолковал. сейчас просто улетаю от его творчества

0

26

Послушал его альбочег, посмотрел отрывок с выступления. неплох, своеобразен

0

27

Гуф,Центр отличные рэперы!Уважаю их они в натуре тру!Кста недавно ихний новый альбом вышел.http://www.rapway.com.ua/music.php вот вам качайте.

0


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » Guf..