[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!


РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Чуваки, помоему РУССКИЙ РЭП давно, очень давно вышел на тот уровень, чтобы считать его самостоятельной культурой, конечно основанной на культуре афро-американцев.
Кто как считает в чем суть и основные принципы РУССКОГО РЭПА :big_boss:

0

2

русский рэп не развивается это ваще хуйня русский рэп на данный момент это попса

0

3

Согласен с dirrrty slap, пока русский рэп - это сборище придурков, клоунов, которые делают попсу, нечем не напоминающую рэп ( тока они его так называют). Половина рэпперов у нас в стране это девочки до 18 лет, а другая половина эта ребята котрых можно назвать девочками. Может еще биты у нас хотябы както делают, но вот с читкой одна беда. Я вообще немогу слушать это русск говно, за исключением пары треков. Все хотят тока деньги зарабатывать, хотя рэпа делать неумеют.
Надо чтобы было наоборот.

0

4

obe one kanobe ----а что ты вообще слушаешь!!!? ты сам читаешь? да ипослушай UNDERWHATER

0

5

underwhat мои знакомые хорошие, особенно Дуня(выступали на одной сцене), да я читаю и на русск и на англ, (зайди в баттлы на инглише если что) а слушаю я все что мне нравиться, я не ограничиваюсь на одном стиле музыке. Но русский рэп эта порнуха.

0

6

посравнению с теми временами когда был ДЕЦЛ и ШЕFF рус рэп стипил на несколько ступеней выше
рус рэп это ведь нетолько тимати и джокер    есть парни как стим ст драго(хоть немец с украины но всёже продвигает рус рэп)
джиллиа дуня караты серж солфэм - это те ребята каторых мало кто знает но они вносят огромный вклад в развитие просто то что
их некрутят по Mtv ещё ничего не значит
   а Серёга , все его проекты по поиску новых талантов ,   это что ничего незначит?   
Я уверен что через пару лет рус рэп выдет на новый уровень!

0

7

Драго продвигает русск рэп? Парень, ты наверно что то попутал. Поставь его рядом с любым  рэппером  new york'a начала 90-х,
и тагда ты поймешь что драго - поп исполнитель. Серега ищет таланты? Да уж свой он точно не нашел. Недавно в Питер приезжал goldie,  так ему показали клип Сереги и он ох*ел. Серега - это клоун. Как он может найти талант, если он сам незнает как рэп делать?

0

8

ну хуй знает ты так щитаешь,  я подругому
у каждого своё мнение
к тому же я неговорю  что Серёга невротебенные исполнитель , я говорю что бл9 благодоря ему такие имена стим ст и др. возможно станут известными широкому кругу , то что он в них вкладывает деньги это что плохо ?

0

9

Да причем здесь вкладывает он деньги или нет? Серега позор для русского рэпа, и мне стыдно что у меня в стране  кто-то считает его рэппером. Как он может вообще что-то продвигать если он тупой как дерево?

            "я стал совсем как eminem,
                               ну где dr dre?"

Конечно Серега, конечно...

0

10

Мне тох неособо нравится его творчество
я говорю о том что он вкладывает в развитие рус рэпа как ПРОДЮССЕР а не как исполнитель
а как продюссер с его деньгами он может сделать много , раскрутить СТИМа , СТ и др.

0

11

Да какой он продюсер? Ты хочешь чтобы все кого он продюсировал звучали так же как он? Да любой 15 летний парень из подмосковья спродюсирует лучше его.  С его деньгами он может сделать много, но повторяю, серега - дерево. Ты видел этих толстых долбаебов которые с ним ходят? Там все сразу понятно.
Именно потому что серега делает деньги, а нормальные пацаны сосут, именно поэтому руск рэп в жопе.

0

12

ну хз я в чём-то с тобой согласен, а в чём -то нет,
да неспорю щас незометно что он делает
но мб в скором будущем увидем,
я надеюсь что он продвинет талантливых рэперов, хотя эт моё мнение,возможно мне так кажется, по крайней мере мне бы этого хотелось

0

13

Да и я надеюсь, но боюсь что даже если он и продвинет кого, так может им навязать свои муйню, он же считает что он "как эминем".  Ты же видел Серега везде где попса, а если кого то он и продвинет, то я уверен, из него сделает то же самое. Поначалу же Серега сам говорил что он не читает рэп, а спортивные частушки, а потом вдруг он не стого не с сяго рэппер. А рэппером его называют, потому что у нас почти нету( или просто невидно неслышно) настоящих пацанов, кто доказал бы обратное. Поэтому то я и считаю что рэп у нас в России если не мертв, то еле дышит.

0

14

obe one kanobe написал(а):

Серега позор для русского рэпа, и мне стыдно что у меня в стране  кто-то считает его рэппером. Как он может вообще что-то продвигать если он тупой как дерево?

            "я стал совсем как eminem,
                               ну где dr dre?"
Конечно Серега, конечно...

ага!!!

obe one kanobe написал(а):

Именно потому что серега делает деньги, а нормальные пацаны сосут, именно поэтому руск рэп в жопе.

Бля, эт точно!

MaZeP0 написал(а):

я надеюсь что он продвинет талантливых рэперов, хотя эт моё мнение,возможно мне так кажется, по крайней мере мне бы этого хотелось

он не знает что такое заебатый рэп!

obe one kanobe написал(а):

что он не читает рэп, а спортивные частушки, а потом вдруг он не стого не с сяго рэппер.

Ага, теперь везде твердит какой он невьебенный тип, и что он движет хип хоп культуру! А сам клоун ещё тот!

obe one kanobe написал(а):

России если не мертв, то еле дышит.

А всё из за таких гандонов как Серёга, Тимати, и Лига.. бляяя!

Вообщем моё мнение, лучше бы про рэп у нас не знали, чем считают рэпом эту попсу! А правильный рэп не может пробиться.. Нет у нас пока продюсера нормального, который возьмёт заебато читающего и пишущего заебатые текста типа(ов) и начнёт его(их) продвигать...

0

15

Да может, в принципе, и есть ребята которые смогли бы делать норм музон, но эти поп исполнители и поп продюсеры не дают им и шанса. Мне кажеться, что если мы хотим чтобы и у нас был рэп нормальный, то в первую очередь надо убрать весь фальшивый музон,  а в нашем случае эта 99% русских исполнителей. Ведь даже если сравнить русск попсу с, например, американской то видна большая разниуц. Ведь у нас даже попса фальшивая, так как никого неинтересует хорошее звучание, все пытаються протолкнуть дочек  и жен всяких богатых м*даков. Вот када у нас будут судить не по *балу а по звучанию, тагда и на рэп обратят внимание, мне кажеться

0

16

obe one kanobe написал(а):

Да может, в принципе, и есть ребята которые смогли бы делать норм музон, но эти поп исполнители и поп продюсеры не дают им и шанса. Мне кажеться, что если мы хотим чтобы и у нас был рэп нормальный, то в первую очередь надо убрать весь фальшивый музон,  а в нашем случае эта 99% русских исполнителей. Ведь даже если сравнить русск попсу с, например, американской то видна большая разниуц. Ведь у нас даже попса фальшивая, так как никого неинтересует хорошее звучание, все пытаються протолкнуть дочек  и жен всяких богатых м*даков. Вот када у нас будут судить не по *балу а по звучанию, тагда и на рэп обратят внимание, мне кажеться

Я про тоже, многие уже гребут по привычке, Тимати,.. ага заебись, модно.. ХУЙНЯ. Убрать это правда не получится, всё зависет от слушителя, когда ему надаест эта хуета, тогда дела попрут у нормальных рэпперов, а чтоб им надаело гавно, нужно светить свои качественные вещи!

0

17

:/ Я считаю, что такая Xуевая ситуация потому, что все основные TV каналы и студии в руках попсы, чтобы записать альбом норм качества денег надо ваще до. уя

0

18

Ну записать альбом не такая уж проблема , у СТИМа ,G-STYLEа СТ уже есть альбомы , а они довольно талантливые личности в хип-хопе,   но дело в том что широкое распространение эти альбомы не имеют , и что нерадует - мало концертов
Ведь бл9 подойди на улице спроси ты знаеш (выше перечисленных) или хотяб что такое батл и настоящий рэп
Ответят: нет бл9 незнаем,   а настоящий Рэп это Тима, Лигалайз, Децла вспомнят и тд.
Нет широкого распространению
Пиздатых МС знают только еденицы
и в нашей стране нет для них развития(пока), а в какой нить америке им бы милионы платили
Вот это, сука бесит

0

19

SnoopBY понимает меня, если у нас большинство слушателей не разбераються в музоне, то и рэп пиздатый они не поймут да ит поддерживать не будут. Надо чтобы сама страна дошла до этого.

Maszero а кто ваще такие твои СТИМ ,G-STYLE? А то ты уже 50 раз про них писал, я уж действительно думаю ,ч то это чтото стоющие

0

20

MaZeP0 написал(а):

и что нерадует - мало концертов

Это от их желание зависит! Либо у них времени нет, либо желания.

MaZeP0 написал(а):

у СТИМа ,G-STYLEа СТ

Про стима слышал, а про второе, чёт вроде впервой, о них наверное в столице знают, а у нас ХУЙ =)

Кстати, могу выделить из русского рэпа касту, вроде попсу не делают, есть свой стиль, правда он мне не особо нравится, но всёже.. Змей, рифмы его некоторые цепляют заябись..

MCmikola написал(а):

чтобы записать альбом норм качества денег надо ваще до. уя

Да так то не мало, но и не сказать что сильно много, вот если свою студию делать...

MCmikola написал(а):

TV каналы и студии в руках попсы

хуйня эт, если бы на хороший рэп был хороший спрос, всё бы изменилось!

obe one kanobe написал(а):

Надо чтобы сама страна дошла до этого.

вот бля во всём и загвоздка, как её до этого довести =))

0

21

бля я русский рэп уже не слушаю, кроме себя любимого

0

22

MCmikola написал:

    чтобы записать альбом норм качества денег надо ваще до. уя

На самом деле необязательно, не аппаратура  делает музыку, а человек. Ты можешь хоть битбоксом замутить бит ох*ительный, лишь бы он звучал пиздато. Возьми MF DOOM и Danger Mouse. Второй делает музон ваще на компе который он купил на распродаже за 100$, и на колонках которые к нему прилагались. Альбом DANGER DOOM был записан именно так, хотя по нему сначала н скажешь.

0

23

Ну базара нет. Да только один хуй по радио будут гонять дермо для гопоты

0

24

нимуя у тя время? счастливчик чтоли?))

0

25

Кого можете выделить из Рус рэпа, кто сейчас его двигает вперёд?!

0

26

CT1M (ВиСтанция) -  по моему мнению, это главная надежда русрэпа, кто его не знает, скоро узнаете, клип выходит очень скоро.
Mary Jane (Краснодарские пацаны, главный MrHayd(участник 7ого оффбытла хип-хоп.ру)) - тоже в скором времени мы их узнаем лучше. И также есть талантливые молодые исполнители ( Дуня, CT, Gilia, СД(underWHATER)). Они по моему мнению должны хоть немного продвинуть рус рэп. :)

0

27

MaZeP0 написал(а):

CT1M (ВиСтанция) -  по моему мнению, это главная надежда русрэпа, кто его не знает, скоро узнаете, клип выходит очень скоро.
Mary Jane (Краснодарские пацаны, главный MrHayd(участник 7ого оффбытла хип-хоп.ру)) - тоже в скором времени мы их узнаем лучше. И также есть талантливые молодые исполнители ( Дуня, CT, Gilia, СД(underWHATER)). Они по моему мнению должны хоть немного продвинуть рус рэп.

сомневаюсь

0

28

DiRRRty SLAP
сомневаюсь

хз , я высказал своё мнение. А по твоему кто? :)

0

29

MaZeP0 написал(а):

А по твоему кто?

достойно читают Грани, Бонч Бру Бонч .... я не знаю канеш московсих рэппперов может они тож неплохи

0

30

русский рэп = piece of shit!!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Battles of Rappers » Русский Рэп » РУССКИЙ РЭП - ваши мнения!!!