[реклама вместо картинки]
Время.

Battles of Rappers

Объявление

1. Организация новых баттлов.
2. Читаем правила форума.
3.Идут отборочные раунды:
пока что нет
4.Текущие баттлы:
нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Оценки 4-го раунда


Оценки 4-го раунда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Значит так. Поскольку в одной паре обе команды не сдали треки, то это означает, что одна из проигравших команд все же пройдет дальше. И это будет зависить от кол-ва набранных баллов.

НеТомскиЕ Парни vs. Делаем Для Души

НеТомскиЕ Парни

текст
первый пришелец - состарить всех решил и растопить ледник! Как коварно! ))) Круто! Наримфмовал отлично "дни-ледник", "поставил-составе" молодцом =)
второй пришелец - прослушал много раз, но не на 100% понял смысл. Понял, что по радио он пустил волну, чтобы зомбировать людей)) а потом что-то про космический ветер там и про то, что земной музон  отстойный)))) рифмовки там я слышал хорошие, только смысл текста не уловил
третий пришелец - ну этот пришелец я так понял занимается пропагандой))) так как он рассказывает о инопланетном оружии, как они будут порабощать других - такая агитация обычно делается для того, чтобы запугать врагов и сломить их дух. Рифмовки хорошие =)

итого 5 баллов

исполнение
первый инопланетный МС -  неплохо прочитал, бойко так, но все-таки есть эффект монотонности, это особенно хорошо слышно, в сравнении с двумя другими инопланетянами. То есть не хватает инотонаций, они конечно есть, но в итоге ты прочитал не так выразительно, как было нужно.
второй инопланетяный МС -  дабл тайм хороший, но ты так отчитал, что примерно треть текста я не понял))
третий инопланетяный МС - хорошо подал, эмоционально так, но пара мест есть, где зажевал немного
4 балла

общее впечатление
минус хорошо выбрали, космический такой)) вставка в конце клевая, типа бойня идет)))
перевернутая версия жжот! я прям поверил, что это инопланетяне читают)))
после трека про инопланетян, мне приснился сон, как они нападают на землю, как про них в новостях показывают)) жесть
еще просьба: дайте почитать текст всего трека! перевернутый текст можно не выкладывать))))))
2 балла

всего - 11 баллов

Делаем Для Души

текст
первый МС -  хороший текст, рифмы гуд "...оголил свой парабеллум и легким нажатием, как по пробелу полосанул в голову самому смелому..." но не все
второй МС - все хорошо, завалил кучу "зеленых"  рифмы хорошие

вторая часть полу-дисс полу-реприз простая и без каких-либо фишек, рифм там много простых
в общем, за вторую часть я не буду снижать оценки за текст, но в ней нет ничего оригинального
5 баллов

исполнение
первый МС - подал кайфово уверенно, все четко и понятно
второй МС - яростная читка, напористая, прям можн представить бойца в таком костюме космическом, которые валит пришельцев
могу четко сказать, что парни вжились в роль, подача соответствует гвардейцам, которые охраняют планету
5 баллов

общее впечатление
с радио клевая фишка, я так тоже делал в одном треке помню, там в интро солдат радио слушал)))
задание хорошо выполнили, жаль только, что так коротко, вторая, "чисто" диссовая часть мне понравилась меньше. То есть по сути и первая часть дисс))) НО в первой части дисс такой вкусный, потому что он основан не просто на понтах и предъявах, а на том, что крутые бойцы мочат "зеленых уродов"
еще смущает качество записи, слишком уж фонит, особенно в припеве второй части
1 балл

всего - 11 баллов

хммм, трудный выбор, потому что треки получились равные, даже по оценкам это видно
долго думал, и в итоге мой голос за команду НеТомскиЕ Парни

BLACKMAIL vs. Geneva's clan

BLACKMAIL

текст
и желудок говорил: "ну твари!" АХАХАХАХАХАХАААА жееесть, "клеем шины машиными прокладками" нууууу панчи такие жестокие))))) рифмовка шикарная, прям вкусно слушать, респректосс  "природу-при родах-городит-урода", "ноздри-острый-погосту"
в конце пение угарное
"слюни хлещут по моей щеке" аахахахахахаа
офигенно "what can I do - водки найду"

1:51-1:52 - 2 матерных слова, -2 балла  :'(  ну что ж вы так, парни...

3 балла

исполнение
ахахахахаха "сшибай урода" с такой интонацией сказана фраза! ржачно, я сколько раз слушал, каждый раз смеялсо)))
насколько я понял, большую часть этого трека отчитал один МС, а второй так иногда вступал в диалог и спел в конце)))
в общем подали то нормас, хотя и роль по сути не трудная вам выпала) но вы с ней справились отлично))
однако ускорения там не все получились, как бы из бита выбивается читка
4 балла

общее впечатление
офигенный трекан, очень понравился, 2 балла
панчи корутейшие =)
я сперва ваш трекан слушал в наушниках, там все было ясно, а потом на колонках заметил, капа слишком тихо.. так вот

всего - 9 баллов

Geneva's clan

текст
интро - панч!
первый МС - стебно)) но рифмовка простая
второй МС - возмущаешься))) есть хорошие рифмы"пакости-папы здесь", но немного
"муравей твой друг, лось друг, и вон видишь тигр тоже друг"
третий МС - строже инквизиции??? оо, ты жесткий ))) клевая рифмы "по строже-подорожник", но тоже больше простых, чем созвучий
4 балла

исполнение
первый МС - слишком много тянешь слова, так делать нельзя, подача не та. Вот ты рассказываешь, что нельзя делать, ну там вот ты читаешь "лучше не трогай, а сразу беги" так как будто просишь жалобно об этом))) надо было жестким и строгим голосом объяснять все.
второй МС - убедительный работник гринписа, подал отлично! Но блин, еще у тебя такая фишка в голосе есть, как будто ты бухой читал)))) но жто скорее из-за твоего произношения))) ахахахаах я представил, как бухой работник гринписа ругается "не пугай птичек"  2:04-2:14 не удачный кусок, так как выбивался из бита
третий МС - хорош! выразительно =)
фраза "а ты вступил в гринпис" по идее должна была быть с вопросительной интонацией, а она с утвердительной, может так и надо было, но по идее это ошибка)
девушка спела хорошо, но однообразно, можно было по всякому там голосом играть, а она только в тон мелодии пела)) ну это не ошибка, просто моя заметка)
4 балла

общее впечатление
"по голове себе постучи" угарная фраза вобще много веселого, я посмеялсо от души)))
2 балла
всего -  10 баллов

оба трека очень понравились, и оба действительно хороши, но у BLACKMAIL все же лучше, как рифмовкой, так и более уверенной читкой, и тем не менее, за нарушение задания, отдаю голос за Geneva's clan

Paff Rec vs. Прямой эфир

Paff Rec

текст
ох, индейцы, простите меня, но я запутался, кто там у вас за кем читает, голоса похожи и непонятно
я сделаю проще
первый индейский куплет - нормально, интересно слушать, но рифмовка простая
второй индейский  куплет - нарифмовано намного лучше, много рифм хороших
третий индейский куплет - убедительно, рифма клевая "шакал-шагать"

вторая часть индейского трека - спокойно так разъяснил все)) рифманул отлично, мощная часть, вроде бы дисс, но дисс со смыслом, а это всегда интересно и оригинально
4 балла

исполнение
первый индейский куплет - нормально, но не надо тянуть слова, а для того, чтобы этого не было, попробуйте добавить в строку еще слов, то есть выровняйте читку, чтобы не приходилось тянуть гласные
второй индейский куплет - тоже неплохо, но не надо делать большие между словами
третий индейский куплет - хорошо прочитал
4 балла

вторая часть индейского трека - неожиданно так, очень сильно

общее впечатление
а кто коня изображал ?? =))
клевый трек, переслушал много раз, пока слушал представлял индейцев, как они сидят у костра, ну в общем всю картину происходящего.. очень хорошо создали атмосферу
2 балла

всего - 10 баллов

Прямой Эфир

текст
пусто

исполнение
ничего нет

общее впечатление
ыыы

всего - 0 баллов

ой, ну прям не знаю, за кого голосовать =(  тяжелый выбор, но голос за Paff Rec

Мои субъективные наминации =)  :rain:

Лучший трек раунда - BLACKMAIL

Худший трек раунда - не могу никого выделить, особенно слабых или не интересных треков нет

Лучшее раскрытие темы: в принципе, у всех получилось интересно, но более других мне понравилось раскрытие команды НеТомскиЕ Парни  :writing:

Лучший панчлайн.  :rofl:
BLACKMAIL: "...у нашей машины мы клеим шины машиными прокладками..."  ахаххаах я вскрылся когда услышал)))

Итог:
Раунд очень интересный, треки ржачные. Жаль что не все команды сдали. Надеюсь, что в следующем раунде сдадут уже все)) Ну и конечно обидно, что одна из этих команд вылетит.. гммм, но парни, сразу хочу сказать, что вот в этом раунде все действительно показали себя в полную силу, я очень рад, что вы серъезно подошли к делу. Как видно, каждый может быть изобретательным и оригинальным, ну а кто не смог, тот не сдал трек)))
  :rain:

0

2

XType. Оценки.

1.НеТомскиЕ Парни vs. Делаем Для Души

НеТомскиЕ Парни 4-3-2 = 9

Вытянул вас последний читака=) Хорошее интро. Первые два текста поверхностно как-то тему покрывают, подача посильнее нужна для них. Третий тип красавец. Минус в тему. Концовка приколола
Делаем Для Души 4-4-0,5 = 8,5
Когда слушал первую часть, то хотел уже сразу плюс вам поставить. Подача хорошая, текст немного сумбурный, но в целом неплох. Однако вторая часть меня расстроила – она здесь абсолютно не нужна, моё мнение. Незамысловатый такой репрезент да, он может и придал бы треку дымка, но не в этом случае – здесь есть конкретное задание и атмосфера испортилась трека L

Сложная пара %) Переслушал много раз треки =) ММм, честно равные треки, но так как такой «театральный» раунд вышел, то я решил посмотреть на именно этот аспект – в целом трек Парней слушается лучше по заданной истории. Ребят, извиняйте, делайте дальше от души ;)

2. BLACKMAIL vs. Geneva's clan

Ситуация: пикник на природе.
Роли:
BLACKMAIL – 4-3-2 = 9
Зачитон не понравился – нужно пободрее, даже если изображаете гопников) Смешных фишек достаточно, вставочки в тему, концовка вынесла меня))) Хах, прикольно, в тему сделано. Нооо читку поточите ещё – она вам пригодится J
Geneva's clan – 3-3-0 = 6
Не ссать возле берез))) не так правдободобно получилось почему-то как у соперников. Здесь как раз многие вставки музыкальные выпадают… На минус так и стараетесь натянуть текст – не есть гуд. Припев только и запомнился, пожалуй.

Здесь полегче. Черные почтальоны идут дальше)

3. Paff Rec vs. Прямой эфир

Ситуация: приключения на Диком Западе.
Роли:
Paff Rec – 4-4-1 = 9
Растения – стереотип прикольное созвучие вышло) Первые два куплета, как уже говорил другой команде, «натянуты» на бит – вы текст прям растягиваете, чтобы попасть. Слушать не хочется это. Но вот третий хорошо прочитано, четвертый без особых косяков застелен. Первые два чела пусть подработают и все норм)
Прямой эфир -   :'(

Извиняйте, мало пришлось в жизни ещё батлов судить, ну вот те оценки, что есть – лично мои оценки. Примите их такими – я парился 40 минут с треками  :flag:  Послухать меня и задать вопросы можно ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id13373505

0

3

OBJ отсудл раунд (кроме команды Paff Rec).

Pozitiv_MC (14:36:28 18/03/2009)
привет мэн
я судья с баттла, где ты тоже был в списке судей, организаотор сказал, что договаривался с тобой о судействе
отсуди пожалуйства всего две пары
но сделай это прямо сейчас, потому что пацаны уже очень долго ждут

ты даже можешь комментарии не писать, просто оцени, ок?

OBJ (14:37:30 18/03/2009)
привет давай архив с треками

Pozitiv_MC (14:39:55 18/03/2009)
спасибоу
http://dump.ru/file/2220581

Pozitiv_MC (14:40:46 18/03/2009)
там была не тема, а задание для каждой пары в отдельности
я в архив засунул текстовик, где написал задание для пары, которую тебе надо оценить

OBJ (14:58:17 18/03/2009)
по какой системе судить?

Pozitiv_MC (14:59:28 18/03/2009)
стандартная 5 5 2
единственное надо учесть, что вместо темы на раунд им было задание
=0

OBJ (15:00:24 18/03/2009)
ок.

Я выступаю  только для гламурных сучек!!! (с)
OBJ (15:11:22 18/03/2009)
читка - текст - впечатление
Не томские парни - 4 - 5 - 1
Делаем для души - 3 - 3 - 0 (пизженые строчки с 2:23 - 2:36 ПИЗЖЕНО ОТ СЮДА  http://www.zshare.net/audio/183461221667af02/ Куплет el Paso & Babah)

Pozitiv_MC (15:12:32 18/03/2009)
инопланетяне значит выйграли)))

Pozitiv_MC (15:12:36 18/03/2009)
спасибо!

OBJ (15:12:42 18/03/2009)
незачто...

OBJ (15:35:59 18/03/2009)
читка - текст - впечатление
BLACKMAIL - 5 - 3 - 0
Geneva's - 3 - 3 - 0

Pozitiv_MC (15:37:42 18/03/2009)
спасибо
партия тебя не забудет

OBJ (15:37:51 18/03/2009)
незачто

0


Вы здесь » Battles of Rappers » 1ый Командный MC Battle » Оценки 4-го раунда